Я наверное первый мужчина в этом блоге. Не удивляйтесь, я зарегистрировался, потому что очень рад беременности моей жены. Мы ждали этого 5 лет. И вот. Слава Богу. Я стараюсь всеми помогать моей любимой перенести беременности и выдержать токсикоз, но... я все равно ее не пойму. Буду здесь делиться своими наблюдениями, может кому-то будет интересно почитать о беременности с точки зрения мужчины.
Одесса
Это хорошо. А то, я уже начал думать, что я первый. Это меня радует.
0
10.07.2014
Ответить
Ну мужчин здесь не много совсем, по пальцам можно посчитать и то больше половины, то невесту ищут, то нам кровь пьют))))
0
10.07.2014
Ответить
Точно не первый. Так что не стесняйтесь
Вот эти два дневника с удовольствием я читаю
0
10.07.2014
Ответить
поздравляю