Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алина
36 лет
Луцк, Украина
На сайте с 09.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Алина
Луцк
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Наши 18 неделек...
Даже не знаю с чего начать... много всего накопилась. Как то у нас все не так. Ну понятно первый триместр был жуткий токсикоз. С нетерпением ждала второго... Да не тут то было ;( Ровно в три месяца ужасно заболела... Лечения, сами понимаете, почти никакого. Болела 2 недели... Как то пережили это. Думала УРА наконец мой беззаботный второй триместр. Ха-Ха. Начал постоянно болеть живот. Пошла в жк, сделали УЗИ (и так мы с мужем увидели впервые нашего малыша, это было чудо, эмоций полно) но сказали что у меня тонус и поэтому боли. Блин, ну ещё и этого не хватало. Доктору результат не показала. Её отправили на какие то курсы, будет где то с 3 октября. Потом ещё и эти зубы мудрости... Эх... Один у меня начал расти где то года 2 назад, периодически побаливал. И вот опять, болит ужасно уже недели две, уже просто нет сил терпеть. С таблеток только парацетамол, но он мне вообще не помогает. Устала страдать, записалась к стоматологу, боюсь жутко. Ещё и глас опух, наверное на нервной почве. Хожу на работу, мучаюсь... А ещё чуть не забыла, были в воскресенье с мужем на свадьбе у его родственников, так там все говорили как я поправилась и какая некрасивая стала, мол ребёнок всю красоту украл. Ну, блин, что за люди, и так тошно на душе... Ну когда уже всё будет гладко и без проблем... И когда уже в декрет
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо