9 лет

1 год 2 месяца

Какие вы молодцы!!! Алиса, умничка:-) Очень мне ваш жук понравился и идея с почтовым ящиком - так просто, а как интересно! У нас тоже период "на все залазания" начался:-) хожу рядом, страхую:-)
01.06.2015
Большие какие! Очень интересно читать про ваши занятия! Вот заинтересовали чтением по Тепляковой. А мы пока только карточки Домана на ютубе смотрим, там 5 частей. Расскажи, как научились зарядку делать и по Железновым какой диск используете?  Мы пока вместо зарядки стали выходить с утра гулять  — по горкам и ступенькам ходить и с мячиком играть (садится, наклоняется, руки поднимает, чтобы кинуть мяч). У меня Машеньке понравилась инсценировка стихов — больше всего любим Мишка косолапый. Когда шишка падает — она себя по голове стукает, а когда мишка топает — она ножкой топает.
01.06.2015
Тоже любим инсценировки) Надо подборку сделать таких стишков.. Таак у железновых видео песенки-инсценировки http://www.youtube.com/watch?v=U5fc2s9FAwE. Садила на руки и управляла ее ручками, где то месяц.. А зарядку делаем не всегда к сожалению, а так брала за ручки и делали вместе упражнения, потом обе за обруч держались. С папой обожает упражнения делать. На улице лучше всего конечно заниматься, у нас к сожалению, пока погода не устойчивая, утром не всегда выйдешь.
01.06.2015
очень интересное видео по чтению Тепляковой, ну и вообще идеи интересные не только для чтения http://www.youtube.com/watch?v=1ptljSGqKHI
05.06.2015
Нам 1 год и 1 месяц 1 год 3 месяца