Войти
Настенька1307
37 лет Красноярск, Россия
На сайте с 10.07.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
59
друзей
2
подписчика
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск
Про совместный сон

Девочки, всем привет!

Недавно встал у нас с мужем такой вопрос... совместный сон с малышом - будем ли мы к этому прибегать?

С одной стороны - это хорошо, ребенок рядом, титю взял и довольный спит дальше. А, ну и мама с папой спят тоже:) И еще все твердят про особую психологическую связь матери и ребенка во время совместного сна.

С другой стороны, лично я всегда была противницей! Считала, что это супружеское ложе и спят там только мужчина и женщина, малыш же должен в своей колыбельки спать. Ну еще можно утром положить с собой, когда папа на работу ушел, просто поваляться вместе)

Если вместе спать, то как же любовные утехи?! И так удовольствий в жизни мало, так что же, и от последних отказаться?! Очень нехорошо это. Да и как потом от совместного сна отучать уже ВЗРОСЛОГО ребенка?

Хотелось бы узнать ваше мнение)

Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск
Встала на учет:)

Ура!

Вчера 07.08.2014 встала на учет в ЖК № 1 на Коломенской, 26:) Со сроком подмухлевала на недельку, в декрет оправят со 2 января:))) Врач не моя принимала, Елисеева моя в отпуске, ходила к Ильюшенковой, и она мне понравилась больше! Адекватная, все рассказывает, смотрит очень аккуратно, нежно, можно сказать))) медсестра вообще у нее прелесть. Измерили меня всю, вес мой 53,9, а до беременности была 55,4! Схуднула из-за токсикоза... Врач дала мне кучу всяких толмут, какие анализы сдать и к каким врачам сходить. А 28.08. к ней на прием явиться. Вот тогда и решу, может, у этого врача и останусь. А то моя участковая вообще никакашка:(

Ну в общем, теперь я полноценная беременная))) в прошлый раз ходила, срок 5 недель был, и врач при пальпации беременность не нашла:( А вчера лежу на кресле, говорю: "Ну что, есть там беременность?", она говорит: "Ага, еще как!". Вооот)))

6
Уменьшился токсикоз

Девочки, вопросик.

Сколько в среднем длится токсикоз?

У меня срок 10 недель, токсикоз примерно недели 2-2,5. Вчера и сегодня резко уменьшился, похорошело мне так, что даже позавтракать смогла (а вчера даже СЕКЕС был, ухххх! с токсикозом не могла, постоянно мутило)

Я даже чуть забеспокоилась... Меня не тошнит откровенно, так чуть-чуть какое-то мутное состояние и не постоянно. Другие признаки беременности на месте (что очень радует).

Это нормально, как думаете?

Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск
Токсикоз...:(

Утром рвота желчью, когда начинаю чистить зубы. Потом не могу есть ничего, кроме фруктов. В течение дня тошнота в горле стоит. После обеда молюсь, чтобы еда задержалась. Скорее бы это прошло...

4
Миша
11 лет 3 месяца