Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

На старт, внимание....или подготовка #1

11
Мама мальчика (10 лет) Алмере
Я взяла бюстгальтер с небольшим запасом, но ткань там тянущаяся немного, поэтому он и сейчас не висит, и потом должен в случае необходимости ещё на размер-полтора растянуться. А для сбора сумок мне нужен волшебный пендель) Хотя почти всё куплено, кроме нескольких мелочей.
0
03.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Волшебный пендель, я так подозреваю, может прилететь в виде первой схватки:)))
0
04.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Алмере
Всё может быть) Распознать бы их ещё. То, что мой врач называет тренировочными, я пока толком даже не ощущаю. Ну превращается живот в кирпичик - но не больно же совсем.
0
04.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
думаю, точно их не пропустим :))) почувствуем
0
04.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Тоже вчера вечер посвятила сбору сумок!) кое-что также нужно докупить/доложить в последний момент) насчёт бюстика я не стала особо париться, купила 1 топ для кормления компании Фэст на размер больше своего обычного. Он мне не велик, а довольно комфортно сидит на груди. Даже если он потом с приходом молочка станет мал, я уже буду ближе к выписке из рд, на крайняк свой для беременяшек надену! Топы это удобно, я не люблю ночнушки, сплю либо в майках, либо в топиках, так что для меня это идеальный вариант. Потом куплю красивый лифчик на косточках для кормящих, но это позже, когда лактация устаканится немного)
0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Абакан
Правильный подход, я сразу так не додумалась сделать :)
0
01.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Отлично, также сделаю.
0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Абакан
Меня тоже муж сподвиг собрать сумки :) не могла себя заставить. Мышцы между ног и меня примерно на таком же сроке болели, а роды были в 40 недель. Насчет бюстика - покупала в 36 недель по размеру, когда пришло молоко - стал немного давить, возможно лактостаз я из-за него и заработала. Поэтому я его спрятала и ходила первый месяц в топе. А потом грудь перестала "наливаться" и опять он сел как влитой! Так что если брать на размер больше - это чисто на первое время, потом он будет опять большой. Это по моему опыту
0
01.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо за совет :) наверное также и сделаю куплю по груди бюстик, если грудь станет больше, то одену топ.
0
03.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я тоже стала собирать сумки потому что муж требовал )))) Все в кучу собрала,по мелочи докуплю и разложу в 5 пакетиков и подпишу для мужа)))) Но я все таки уверена что у меня в запасе 4 недели )))
0
05.12.2015
Санкт-Петербург
я купила довольно странный бюстгальтер обычно ношу 75В, а для кормления приобрела 80В фирмы Bliss, он вроде немного большеват, но все держит на своих местах при этом сидит свободно, мне очень понравился
0
04.12.2015
Фотосет "Будущие родители"

Похожие записи