Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Отчет за 29 и 30 декабря. #Мойхороший2015

Мама девочки (13 лет) Саратов

Ух ты! )) Нас выделили в отдельный пункт ))))) Да, видеться надо по-чаще... надо исправлять ))) А как получить от вас индивидуальную коня-качалку? ))

0
01.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Сделаем конечно! :))) а вот с доставкой надо подумать как. По почте наверное или через Таю, она же в Саратов ездит или через Свету (была на свадьбе девочка, тоже из Саратова). Решим:)

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Да доставка не вопрос ) А сколько стоит? )

0
05.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

1000000000000000000000000 долларов :))))) шучу. Нисколько конечно же :))

0
07.01.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Не, как-то не по честному! Договоримся потом ) А что еще Андрей умеет делать?)

0
07.01.2016
Отчет за 27.12.2015. День 33 Урррраааааа! Всех с Наступившим Новым ГОДОМ!

Похожие записи