Светлана Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург Куплю платье или юбку!!! на рост 117-122 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Челябинск Посмотрите здесь http://www.babyblog.ru/user/braun2/3156931, возможно есть на заказ. 0 14.11.2014 Ответить зимнее пальто Ленне р.110 д/д Снежинки из бумаги Похожие записи Куплю платье Куплю праздничное платье! Куплю нарядное платье на годик для девочки Куплю платье снежинки или просто красивое новогоднее платье Куплю красивое платье на годик. Купила Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027