Девочки, кто на таком же сроке-добавляйтесь в друзья)) Давайте будем знакомиться и общаться. Очень интересно как у других протекает беременность на таких же сроках)) 
Девочки,давайте знакомиться)
Салют)) нам 20.3 , середина срока. Вот шевелится стали, а ты как?
Привет) А мы шевелимся с 17-ой недельки(у меня уже вторая беременность), а сейчас прямо таки пинаемся)))На узи поставили приблизительный вес 307 грамм, и вот думаю, как такая кроха,так дает знать о себе))
Крохе почки ближе, чтоб пинать)) мне сегодня тоже фэ высказывали при попытках сесть криво)
Узи у меня 10ого. Узнаю, надеюсь, точнее кто там) говорят пока девочка ;)
В 18 ничего не увидела. Сказала врачу: свекровь говорит девочка. А врач усмехнулся: мой любимый метод -50 на 50) но потом добавил, что он бы больше 50% за девочку дал. Так что посмотрим ))
Мне первые полтора месяца казалось парень, а потом вдруг решила, что девочка. Муж так хотел сына,может поэтому.
Даже не знаю расстроилась ли, скорее нет. Мне важно, что здоровенький ребенок))
Мужу сказала: надо серьезно поговорить, напрягся весь... Выдаю: кажется у нас девочка. Он сказал, что дурочка, это хорошо, обнял, потом добавил, что значит пойдем за вторым :D. Но сам еще ждет узи десятого, может что изменится))))