Год обследуюсь и лечусь, но пока все безрезультатно. Беспокоит жжение вульвы, ощущения натертости и покраснения в разных местах, приливы тепла, жжение между ягодиц и еще куча "прелестей". Началась вся история спустя 3 месяца после вторых родов. Этому предшествовала сильная молочница...
По биопсии-лейкоплакия вульвы, внешне лейкоплакию (белые пятна) не видят. Кто-то ставил атрофию, кто-то лихен, остальные не видели проблемы. После родов уменьшились большие половые губы, все вяленькое, сухое...
Лечилась хайфу абляцией, плазмой, лазером со2, гиалуронкой.
Сейчас еще и лейкоплакию на шейке нашли спустя год после прижигания эрозии.
Девочки, пишу этот пост для тех, кто также ищет подобные истории в интернете! Чтоб делиться информацией и лечением. Надеюсь, что моя история будет полезной для кого-то. Пишите, если у кого-то подобные проблемы!