Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду девочку, 39 неделя Череповец

Окружающий мир на отвали

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Ну ведь понятно в кого дети с таким чувством юмора, пусть пока и не осознанным!!!! Кем подрабатываешь по удаленке? Тоже писать времени нет с этой работой.

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Оператор в интернет магазине) Для нашего города зп весьма неплохая даже для офиса))))Ты на полный день в офисе работаешь?

0
27.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

С января на полный день, с 8-30 до 16-30.

0
27.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Тяжело блин) Мне поначалу тут предложили полный день вообще с 9 до 19) но я сказала что столько не высижу) И работаю полдня за пол-оклада)

0
27.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Я 2 месяца тоже на полдня ходила, а потом организация большая пришла М отчеты начались, пришлось на целый. Но я могу в любое время практически отойти или вообще не прийти, раньше уйти и каждый день вовремя не приходить) люблю свою работу)

0
27.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ну это конечно шоколадно) так можно работать)

0
03.03.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Ага, вот и тружусь)

0
03.03.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Вспомнила анекдот:

"Студент выучил один билет, тема "Блохи". Приходит на экзамен. Вытаскивает билет, а там тема "Собаки". Студент начинает:"Собаки это животные покрытые шерстью, а шерсти водятся блохи. А блохи это ..." И начал рассказывать про блох. Препод слушал, потом говорит: "Ну а что ты знаешь про рыб?" СТудент :" Рыбы это морские животные, покрытые чешуей. А если об они жили на суше, то были бы покрыты шерстью, а в шерсти водятся блохи. А блохи это.....""

Так и ваш:)))

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Точно-точно 😄

0
27.02.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ахаха))), я теперь тоже буду опасаться этих божьих коровок))).

Наши проходят тело человека, не так весело, конечно)))

0
27.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Миха из всего может сделать анекдот, если заленится выучить как следует)

Ничего себе, у нас еще нет в ближайших планах тела человека)

0
27.02.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вот до конца года будут изучать)

0
27.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Чё-то много им задают, вроде тема уже средней школы, а не 3-го класса, не?

Удалёнка - это неплохо. Тоже соскучилась по работе и деньгам? Не пропадай только совсем!

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Просто позвонили и предложили, родственник из Москвы, зп получается, как за работу в офисе, а выходить никуда не надо) как тут откажешься😄

На самом деле текст маленький, мы с мужем вообще не поняли в чем такой затык у него случился)

0
25.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

текст маленький, но занудный, вот Миша и решил его повеселее сделать :-)))

0
27.02.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Ладно Миха, но вы с мужем - огонь! 😂😂😂 Пиши, пожалуйста, пиши! Хоть по чуть-чуть, я ж тебя почитаю - и неделю убивать не хочется 😁😁😁 С удаленкой - завидую по-доброму. Начала сейчас потихоньку восстанавливать нужные для работы знания в голове, а то я ж кроме марок подгузника да цвета каках (впрочем, это как раз полезное знание для лаборанта 😉) ни в чем уже не понимаю - таки как глоток свежего воздуха, вспомнила, что у меня есть мозГг)))

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Между прочим, да, очень полезные знания))))))

Мне недолго осталось работать) До родов, а там неизвестно какая будет по характеру мадам, если как старший, то какая там к черту работа)))))

Муж у меня юморной, только поэтому он меня и терпит десять лет, говорит, что со мной весело, иначе бы давно развелся 😆

0
27.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Прикольно. Вы в 3м классе наверное. Всё равно хоть книжки интересуют и своё личное время их читает. А у меня ребенка во втором классе вообще не усадить за книги. Ему кроме планшета и комп.игр ни как по другому не хочется его проводить. Книги уже просто заставляем читать.

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Читает только интересное, типа "Ужасного Генри", "Ужастиков" Стайна и книжек Роальда Даля) И то только потому, что гаджеты строго ограничены. В будни час, в выходные два. Тут все и планшет и комп и плейстейшн. Ему приходится себя как-то занимать)))) Чтобы добровольно прочитать что-то по программе это за гранью)

0
27.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ржу в голос 🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻🤣🤣🤣🤣 мои ходят вокруг меня и не понимают причину столь истерического смеха ,но прочитать им твой рассказ я не могу ... иначе случится вселенская истерическая катастрофа 🙈🙈🙈

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

😁 Я рада, что подняла тебе настроение 😁

0
27.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

ух прям ух))) упорный товарищ! я тепреь боюсь божьих коровок

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Опасные существа на самом деле 😄

0
27.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

С вами не соскучишься😂😂😂

0
27.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Да, у нас семейный цирк с конями 😄

0
27.02.2018
Мама двоих (9 лет, 24 года) Барнаул

Миха рассмешил!Поздравляю с работой !

0
25.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо!))))

0
27.02.2018

Похожие записи