Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 26 дней) Череповец

Еся между делом.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Какой классный медвежонок, т.е. монстрик?) Люблю девочек не в розовом))) Прическа - отпад!

Я тоже заметила, что 3-й ребёнок между делом. Пока мотаешься со старшими он незаметно вырастает! 😂

0
02.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Монстрик, да) я что-то наигралась с розовым уже, хочется другого цвета)

Иногда все же совестно, старшим было куда больше внимания)

0
02.05.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Зато от старших теперь дополнительное внимание) Как компенсация)

0
05.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Это да😄

0
05.05.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Дааа,хорошо,что сейчас апрель,я с ума сходила в таком режиме в ноябре. Есенька,она такая....другая) А ты такая же девчонка!

0
21.04.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Еся и по фото старше месяца,и по умелкам

0
21.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Я лично ее как месячного ребёнка не воспринимаю. И все домашние тоже))) всем кажется что она уже старше)

0
23.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Девчонка😂вчера муж на меня смотрит и говорит: «Господи, когда ж ты вырастешь то наконец. Мордаха эта твоя детская и после третьего ребёнка не меняется». Я говорю: «Угу, она просто покрывается морщинами, что ещё смешнее».

0
23.04.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Это же крууууууто! 😚😊

0
24.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

На некоторых фото как будто Есе месяца 3! Комбез с Груффало отменный! Мне про трое детей только анекдот вспоминается) и ведь правда, к третим детям проще относишься)

0
19.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Первый ребенок - все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок - стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок - если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Так и есть)) ну уж ладно, буду смотреть, чтобы не ела из миски😂

0
20.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Да, животных нужно поберечь)))

0
20.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Некоторая одежда у нас на три месяца))) во всяком случае памперсы уже 3, великоваты, но 1 и 2 уже совсем впритык)

0
20.04.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

Таня, сдается мне, ты родила ещё в январе и всё от нас скрывала. Шевелюра отменная. Вы красавицы обе две.

0
20.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо!😘😘😘по моим ощущениям то же самое, я родила когда-то в январе😄мне кажется, что она была всегда))

0
21.04.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

У меня сейчас очень странные взаимоотношения со временем. С одной стороны, беременность и роды - это было когда-то очень давно, в прошлой жизни. А с другой, как? уже два с лишним месяца? когда они пролетели? Я тоже уделяю внимание младшей по остаточному принципу, и очень переживаю. Но надеюсь, она дополучит его от других)

0
21.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Вот! Точнее не опишешь моих взаимоотношений со временем😂то же самое один в один)

Пока младшие не так остро реагируют на отсутствие нашего внимания, как старшие, надо этим пользоваться))

0
21.04.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Классный груффаленок! Где такое можно купить?

0
19.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Приятно встретить эксперта😄на улице мамашки все время говорят детям, «смотри какой медвежонок». Старший не выдержал однажды и возмутился: «Мам, ну у неё же рога! Какие рога у медведя! Скорее это костюм яка!»

Покупала у нас в городе, в распродаже стока, случайно увидела)

0
20.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Да уж, эксперта)) у дочери все по десять раз переспрашивают, кто такой груффало))

Я бы тоже купила, если бы увидела где-нибудь))

0
22.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

У нас та же история) для воспитателей в саду Груффало до сих пор загадка))))

0
28.05.2018
Мама двоих (11 лет, 3 года)

Стереотипы перевернулись с ног на голову. Кто эта стройняшка через 3 недели после родов? Зачем ВВ показывает у полугодовалого ребенка возраст 27 дней? Почему число восторженных читателей твоего профиля не перевалило за тысячу?
И главное, как хорошо, что поселившийся на прошлой неделе Пи*дец, свалил вместе со своими баулами.

0
20.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Я так жду твоих комментов) они меня заряжают энергией и оптимизмом на несколько дней) круче Несквика с энергетиком)))

По поводу стройняшки, это просто удачный ракурс. Так я бегемот, все в порядке😄

Еся тоже, мне кажется, что ББ и ее свидетельство о рождении наглым образом врут, у меня минимум двухмесячный ребёнок, а то и полугодовалый😄

0
20.04.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Ничего себе))) Переворачивается уже! Замечательный Груффало))))

У меня даже к году ни одного поста... соберусь когда-нибудь, наверное.

0
20.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо, Танюш! Да уж) Надо тебе созреть на пост наконец!)

0
20.04.2018
Мама девочки (16 лет) Брест

Вы обе красавицы, Таня. Я бы сказала, что ты выглядишь больше старшей сестрой Есении, чем многодетной мамочкой.))

Есенька очень похожа на всех вас.)

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо, Ирочка! По внутреннему состоянию я совсем себя не ощущаю многодетной) ни ума, ни мудрости, ни практичности)))))

0
20.04.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Красавица! НА КОГО БОЛЬШЕ ПОХОЖ, НЕ ПОНЯЛА.

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо!😘Даже не знаю, разрез глаз немного монгольский, на старших детей не похожа точно)

0
20.04.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

10 раз изменится она.Дай Бог, будем потом ее перлы читать и наслаждаться)).

0
20.04.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

До чего же хороши :))) Груффало шик! А взгляд и мимика... уже предвкушаю твои зарисовки из её уст )))

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо, Леночка! Не представляю ее говорящей)

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

какой сладенький Груффало!😍 вот так посмотришь и себе второго хочется😍 Я тут не поняла, ребенок жаворонок что ль? или чего она в 4 просыпается? Еся вам всем даст жару, если будет жаворонком😂

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Тебе можно заводить второго) Ника в садике, как раз, когда пойдёт в первый класс, младший или младшая пойдёт в садик, очень удачное время)

Если она будет жаворонком, я вздёрнусь) Соня была чудо со своим сном до 10, а эта совсем не чудо😂

0
20.04.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Лапочка какая! Глазки с хитринкой. И уже начинает рекорды ставить - это я про переворачивания :-)

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ой, Оксана) я думаю если сказать об этом врачам нам поставят какой-нибудь мышечный тонус)

Мне кажется она не только больше по размеру, чем месячный ребёнок, но и по развитию чуть впереди(ттт), не помню, по крайней мере, чтобы старшие гулили так рано, а эта гукает, когда в настроении)

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Оренбург

Девочки, вы обе шикарно выглядите! У меня даже к 28 годам нет такой шикарной прически!

0
24.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо, Юлечка!) ей ещё предстоит помучиться со своими волосами😂вьюн на вьюне и вьюном погоняет, торчат во все стороны)

0
24.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ты как старшая сестра 🙈Ну никак на маму 3 деток не похожа ☺️

0
20.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Габариты скрылись за телефоном) там сзади необъятная корма, а спереди коровье вымя😂 а на фотке на свидетельство многодетных вообще красуется тетка-маргиналка лет сорока😂

Но за комплимент спасибо, мне дико приятно)))))

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 24 года) Барнаул

Комбез прикольный!Выглядит месяца на три, не меньше.Такие волосы у нас были только к году!

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо, Танюш) комбез как раз от 3 до 6 месяцев, он ей немного великоват, ну наверное как был бы великоват трёхмесячному ребёнку😂

0
20.04.2018
Перевернулась!

Похожие записи