Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 месяца) Череповец

Фотопост

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сразу видно, что детям раздолье на даче! Фотки классные, солнечные, позитивные! Еся так выделяется на фоне остальных), она, наверное, больше на тебя похожа? а шевелюра какая отличная у неё!))
0
29.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Мишка про город даже слушать не хочет, а вот Соня иногда грустно говорит, что хочет домой и в садик) но вообще тут они целый день носятся, скачут и вечером падают без задних ног, в городе такое обеспечить нереально) Еся да, похожа на меня, только разрез глаз взяла от дедушки) мама её зовёт «потомок Чингисхана»)))))) Шевелюра наверное почти такая же, как у Левика в её возрасте))))))
0
29.06.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Здорово! У меня наоборот, Саня бы с радостью уехал в город, а Льву тут очень нравится) Мне кажется у Лео скромнее шевелюра)), сейчас так вообще обычный, лохматый мальчик 😆
0
29.06.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Еся совсем не похожа на оболтусов старших. глаза срвершенно другие. губки еще не понятно пока без зубов, но кажется тоже другие. Интересно посмотреть как она растет😊 Кнопочка хорошенькая такая😍😍😍😍
0
26.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Еся да, вообще другая) и непонятно даже симпатичная будет или нет) смотрю под одним углом, ну богиня, под другим просто «емое»😂
0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
она будет очень красивая, точно тебе говорю)
0
27.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Твои слова да Богу в уши)))
0
27.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
Батут у вас сколько метров в диаметре? (я спрашивала уже, да?) Еся совершенно космическая! Кнопуля совсем взрослая, а ты совсем девочка!
0
26.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо, Оксана, особенно за «девочку»😄!) Еся самый необычный мой ребёнок, непохожий на старших во всем) Я в упор не помню, но помню, что ты не спрашивала😄он по акции в ленте был, в этом году они там тоже есть, это все, что я помню о нем, ему уже три года, но три месяца в году он испытывает сильнейший стресс от прыжков детей со всей деревни. Так что рекомендую лентовский батут как суперпрочный))))
0
26.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
спасибо! а я сомневалась в качестве, теперь не буду :-)
0
26.06.2018
Мама девочки (16 лет) Брест
Есения - 💥❤❤❤ Очень... Очень знойная красотка!!! Да... Дача - это супер. Юля мечтает об этом... хотя обычно городские дети не мечтают.
0
06.07.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо, Ирочка!😘 Точно, городские дети обычно наоборот без энтузиазма воспринимают загородную жизнь, скучно им) зато когда хватят вольной воли, потом за уши не оттащишь)
0
08.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Двое старших очень похожи друг на друга, а вот Еся на их фоне вообще другая) почему они такие сладкие когда маленькие?)
0
26.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо) да, младшая совсем другого типа) ужасно сладкие, наверное потому, что такие беззащитные и совсем не вредные)
0
27.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Точно) жаль, что потом вредности хоть отбавляй 😜
0
30.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Какие милахи! Ты отлично выглядишь! Не похожа на многодетную мать с новорожденным)))))
0
27.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо!😘 Еся просыпается пару раз ночью на поесть. Остальное время СПИТ!) это чудесно))))
0
27.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Да! Согласна! с Юлей тоже я спала отлично, что не скажешь про Темку.
0
27.06.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Какие же лучики :))) Ни разу не видела малышей, как Еся. Уникальная!
0
27.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо, Леночка) мне она тоже удивительна от внешности до характера, хотя вроде третья, трудно уже удивить)
0
27.06.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва
Храни вас Бог! Кнопка-красотка, и Еся тоже, такая она мимишка!
0
27.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо!😘😍
0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Малышня прекрасна! Ну а вы с Есей заслуженно на аватар, красотки)
0
27.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо!💐😘
0
27.06.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж
Здоровские оболтусы!
0
26.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо!💋💋💋
0
27.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Вот это шевелюра у младшей!
0
26.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Передо мной дилемма, стричь или нет) с одной стороны жалко ужасно, а с другой, ей жарко сейчас, потеет и чешет без конца(((
0
27.06.2018
🐰🐰🐰

Похожие записи