Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года) Череповец

Ребёнок-катастрофа

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Муж тут посмотрел на Егора и изрёк: а Леська то у нас нормальный ребенок была. От Егора таких поблажек не жду.

А ты мужайся или поехали вместе в стационар... И гори они огнём.

Кошка жива?

0
25.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Кошка жива, она весит столько же, сколько Еся, так что их битва происходит в равных весовых категориях😂

Я с ностальгией вспоминаю две недели, проведённые в больнице шесть лет назад. Чудесные были времена😂

0
25.04.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

У меня когда зимой был гайморит мне делали только 2 укола: утром и вечером. Но я упорно лежала в стационаре. И только на ночь домой ходила (ну не совсем я садист). Эх, выспалась

0
25.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Чтобы отдохнуть - надо лечь в больницу 🤦🏻‍♀️Дожили🤦🏻‍♀️

0
25.04.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Других вариантов я вообще не вижу. Сдать бабушкам? Одна и так всегда с ними и валить надо из дома, что пока нереально. А вторая сразу двух монстриков не возьмёт. А я хочу сесть и дома посмотреть фильм.

0
25.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ишь ты какая. А я мечтаю кофе выпить хотя бы, чтобы никто не влетал с воплем «а Еся обкакалась», «а Миша меня дразнит», «а Соня меня толкнула». Мляяяяяяя😩😩😩

0
25.04.2020
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Ну что могу тебе сказать! Привет, мать))) у меня примерно похожая история)))) у меня вот весь монитор компьютера раскрашен красным восковым карандашом (не отмывается, заявки на госуслугах особенно прикольно оформлять теперь), постановление о невыходе из дома аккуратно пострижено на конфетти, и, о, боги, я точно помню, что Леша в 4 года был вполне разумен 🤣🤣. Хотя я, как непрактикующий психолух, и понимаю, что в этом возрасте желание что-то сделать вотпрямщас не поддается критическому мышлению незрелого мозга, но столько энергии - это тяжко, конечно 😁

0
21.05.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ты чего меня расстраиваешь?! Я думала вся эта чушня полгода ещё. Ну год от силы. Если и в четыре такое продолжится, я вздернусь😱

0
22.05.2020
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Давай поверим в то, что дети разные, и у тебя это закончится скорее 😂😂

0
28.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Оренбург

После прочтения мысленно обняла тебя!!!

Я с 1 апреля вышла на работу, пока переоформлялась на удалёнку, три дня ездила в офис и дети в эти дни впервые были полностью на муже!!! И это такой каааайф!!!! Чувствую он меня прям зауважал))))

Правда в первый день моего отсутствия дочь отстригла себе чёлку, которой у неё раньше не было. На второй день дети питались только печеньем. А на третий день я выяснила что он забыл и ни разу не кормил за все эти дни кошку!!!

0
25.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Бедная кошка😂бедные дети, но самое главное - бедная ты😂и я тоже) если бы мои дети остались с мужем, они ели бы исключительно макарохи с колбасой, пельмени и, возможно, чизбургеры) смотрели бы мультики нон-стопом и разнесли квартиру окончательно.

0
25.04.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Ванну с бокальчиком видимо иногда и с утра можно 😂😂😂

0
23.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Я завязала😂начала чувствовать непреодолимое желание накатить при первом же открытии глаз в 5:30😂

0
23.04.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

5:30!!!! О, я сейчас на удалёнке типа работаю, встаю как раз в ее начало, в 8:30. Бывает и раньше иногда. Но тут один раз ездила на работу, встала в 6:50!!! Как же тяжко!

0
24.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сочувствую и понимаю :))

у меня сын такой, шиложопый мальчишка 5 лет )) вкупе со слабым здоровьем :)
муж поставил крест на репродукции, говорит, у нас один за трех идет 😂
0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Если бы младшая была первым ребёнком, я бы тоже ограничилась одним, бывают же такие дети😂

0
25.04.2020
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

О, у меня, оказывается, очень спокойные дети. Они всего лишь засирают квартиру и выносят мой мозг.

Терпения тебе.

0
23.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

К двум старшим у меня тоже нет претензий, кроме выноса мозга и загаживания квартиры. Только это маленькое чудовище меня с ума сводит😩

0
24.04.2020
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Вот такое несоответствие :) Какая красоточка и такая проказница.

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Еськина невинная внешность вводит в заблуждение😄я сама иногда не верю, что она вредничает за троих детей)

0
25.04.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

😂 держись!

0
24.04.2020
Еся 2 года перлы Дача

Похожие записи