Войти

38,6 Абсолютный рекорд первой болезни

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Выздоравливайте! У Лизы примерно так сопли каждый год начинаются, неделю не успеваем отходить.

Мы тут на море тоже болеем 🤦 с утра все было ок, пошли на море, купались, потом Лиза разок высморкалась, к вечеру уже текло конкретно, в 5 пришли в отель - темпа 38.3 🤷

На след день Лиза без темпы, но зато темпа у Левы, у нас с мужем к вечеру тоже горло и сопли... Сегодня с утра у Левы 37, все с соплями, ходили на море уже, дышать морским воздухом, все равно там шторм и купаться запрещено

0
06.09.2020
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Алёна, ну вы чего, болеть на море никак нельзя и после него тоже нельзя, хотя бы полгода😄

давайте, держитесь там, никаких соплей! Поправляйтесь!

0
06.09.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Лиза из 6 раз на море болела 4 🤦 правда по паре дней

0
07.09.2020
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Поправляйтесь скорее!!!

У нас рекорд 1 день)), в пн вышел после 2-х недельного сидения дома, вечером забрала с жутким кашлем и со вт мы опять были на больничном, это было весной. Зато за 5 мес карантина ни одной болезни. Как они так делают, я не знаю))))

0
06.09.2020
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Елена, обалдеть😱получите -распишитесь, сдали здоровым - вернули больным😩

Вот я тоже не понимаю, как можно за пять месяцев ничего не подцепить, зато за день/четыре легко🤷🏻‍♀️мы же с первого мая на даче живем. Целый день на улице, зачастую приходила домой искупавшись в луже, дом после зимы не прогрет, сырой, холодный. И все ок, никаких даже соплей🤷🏻‍♀️

0
06.09.2020
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

ага, я после того раза уже ничему не удивляюсь((((

только ждать, что перерастут. И закаливание не помогает, увы))))

гулять в +13 под дожем, вернуться в мокрых резиновых сапогах, сидеть в воде до посинения - ничего не помогает не цеплять садиковские болезни

0
06.09.2020
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Это у тебя старшие с таким крепким иммунитетом к садиковской заразе, вот ты и не привыкла :-) Моим всем хватало 3-4 дней хождения в садик, чтобы заболеть.
Есе здоровья! Пусть скорее поправляется!

0
07.09.2020
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Оксана, спасибо, Оксана!) да, старшие избаловали меня😄

0
07.09.2020
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Выздоравливайте! Нас двоих тоже подкосило, правда температура 37,5 максимальная была, зато море соплей и горло болит. 🤒

0
06.09.2020
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Risa Koidzumi, ой фу😖даже не знаю, что хуже. Когда температура или сопли и больное горло😖здоровья вам!

0
06.09.2020
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

И то и то прекрасно))))

0
06.09.2020
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Ничего себе!!! Поправляйтесь. А мы в Крыму третью неделю почти. Надеюсь по приезду вообще болеть не будем!

0
06.09.2020
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Kатерина, здорово! Заряжайтесь иммунитетом и морем. Пусть на подольше хватит этого заряда!

0
06.09.2020
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Выздоравливайте

0
06.09.2020
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Мария, спасибо! И вам не болеть!

0
06.09.2020
День третий. Градус напряжения растёт Утренние сборы и жилка босса

Похожие записи