Сегодня после сна Еська встала горячая и капризная. Померяла температуру и привет! 38,6. Нудит, психует, вялая.
Соня отходила в сад два месяца до первой болезни, Мишка - месяц, Еська - четыре дня!
Н-да, я ожидала большего от человека, который все лето бегал босиком. В том числе, по лужам в 15 градусов😒

Ещё в обед гуляла весёлая и довольная(