Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Череповец

Соня две недели дома

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Как я тебя понимаю. Олеся периодически делается девочкой-девочкой из розовой страны, и я готова её вообще в садик не водить. Но тут неделю сидела с соплями и кашлем и я искренне думала: когда ты уже свалишь. А Соня просто слишком крута для всего этого. И мои тоже дерутся, при чём мелкий начинает.
0
22.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
лялька, завтра веду в сад и думаю «Боже, всего лишь на три дня»😩нам нужно отдохнуть друг от друга денёк.
0
22.12.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Скоро новогодние праздники....
0
23.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
лялька, 😱😱😱
0
23.12.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Только сейчас поняла, что в Соне выдаёт всю прелесть. Взгляд. Почти на всех фото она " слишком крута для всего этого".
0
23.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
лялька, это трындец🤦🏻‍♀️На абсолютно всех садовских фото у неё такое лицо, будто бы она делает всем одолжение своим присутствием🤦🏻‍♀️
0
23.12.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Это лучше, чем Олеся. Видела серию Друзей, где Чендлер пытается сфотографироваться? Вот на всех фотосессиях Олеся Чендлер. Лицо, как будто её пытали и она сейчас будет реветь.
0
23.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск
Крепко жму руку Соне, полностью согласна с ней насчет Холодного сердца. Уж на что я мультики люблю, но этот еле высидела, а там еще каждая сосулька поет, елки зеленые)))))))) Надо попробовать Гравити Фолз посмотреть, может, зайдет. Респект за комиксы! Ничего себе человек в 6 лет дает - комиксы рисует и пишет! А характер... ну а у кого он сахарок? я таких людей и не знаю.
0
27.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Анна, каждая сосулька поёт, ржу😂 мне больше понравился «по ту сторону изгороди») Гравити фолз для меня слишком весёлый)
0
27.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск
Вот даже не слыхала про такой мульт, надо посмотреть с сыном. А то уже че то по десятому кругу лонг лист пересматриваем)))
0
27.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Анна, он такой жутковатый) со смысловой нагрузкой, но страшный) муж на меня бубнил, что Соне такое рано смотреть, но она от него в восторге. Заказали комиксы по нему, ждём)
0
28.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
Соня умница такая у тебя! Из поста не увидела, в чём какашечность характера, поэтому не верю :-))) Комиксы супер! И пони классный!
0
23.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Оксана, ага-ага😖просто поверь на слово, что Соня вот такая😄
0
23.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Мы такого же пони шили)) я увидела набор в магазине, но было жалко денег, поэтому я сама из фетра вырезала)
0
22.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Алёна, это одним из сюрпризов Дед Мороз принёс) Соне очень понравилось, я даже не ожидала)
0
22.12.2020
Размышления Соня дайвинг.

Похожие записи