Среди моих детей больше нет малышни, одни школьники и студенты. Я в шоке😄
Этот День знаний от прошлых отличился радикально, город поплыл, буквально. Небеса разверзлись и, похоже, рыдали слезами всех школьников России.
Школы также не справились с наплывом природы и детей.
Еся всем довольна. На линейке ее голова напрестанно крутилась на 365 градусов, чудо, что не выкрутилась и не отвалилась.
Дальше просто фото. Соня в этом году не дождалась свой галстук с котиком, озон его так и не отправил, поэтому нарядная только Еся)







В классе фоткала не я, поэтому сразу видно Есино фирменное напряженное выражение лица🤦🏻♀️
