Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Череповец

Привет заглянувшим)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Солнечногорск

тоже новенькая)очень приятно познакомиться) super_smilies059.gif

0
21.08.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Взаимно! super_smilies059.gif
0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Солнечногорск

вам совсем чуть-чуть осталось) не то,что мне)))

0
21.08.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Я помню себя примерно на этом сроке, мне тоже казалось, что вечность еще впереди, а сейчас подкатил срок почти) как-то внезапно, так что это только кажется что долго. Удачно и без проблемно Вам отходить! big_smiles_166.gif
0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Солнечногорск

спасибо большое!))) и вам лёгких родов)

0
21.08.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Спасибо!)))))))))
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
Таня, добрый день, можно я добавлюсь к вам в друзья? Так случилось, что  в ленте по Череповцу наткнулась на Ваши посты, а потом коллега по работе в друзьях в контакте показала вас:)))) в общем, моя коллега — Даша Жукова, Ваша одноклассница:) Череповец очень маленький город:) любовались вместе с Дашей фотографиями Вашей маленькой принцессы:))) 
0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Да естественно можно!))))))) спасибо за принцессу))) да уж, городишко у нас маленький, надо же Даашка, повезло вам с ней работать, не соскучишься)))

0
29.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

действительно очень маленький город Череповец. Или Дашу знают все? :-)

0
06.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Полгорода, как мне кажется, точно знает)

0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
а мы первенца ожидаем:) пока не прониклась своим положением и уделяю мало времени и отдыху и себе и малышу-мало разговариваю с ним...
А читаю сейчас про воспитание системой Монтессори...занятные мысли всплывают при сравнении...а что такое качественное кино в вашем понимании?
0
28.08.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Я продолжаю работать полный день, так что об отдыхе речи не идет))) А разговаривать....не могу я разговаривать с пузом)))) И с первым не говорила, зато сейчас не наболтаемся) И книг про воспитание я не читала, так...статейки в журналах. Все равно на практике эти системы оказываются бесполезны. Вот такая я бестолковая мамаша big_smiles_159.gif А качественное кино — это фильмы с сюжетом, нормальной работой оператора и режиссера и актерами, которые реально умеют играть, а не выглядят на экране, как выпускники провинциального училища искусств super_smilies051.gif
0
29.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
ткнула куда ьто и опять вошла на твое приветственный пост..прочла,поржала,поняла в очередной раз,что обожаю вашу семейку и вечерами жду от тебя новых фоток и перлов. не,это не фанатизм,просто люблю я таких людей...как говорится,с харизмой :-)
0
10.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ой, спасибо Вера! Твои слова тешат мое бесстыжее эго!)

0
11.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

И я постучусь в друзья.  super_smilies059.gif

Детки у нас одного возраста. Пару раз пересекались где-то в комментариях) 

А еще очень радует, что пишите вы с юмором: всегда приятно читать! 

0
10.06.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Добро пожаловать! Часто про вас читаю)

0
11.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Я тоже) всегда в ленте развития ищу новые посты про Кнопку) 
0
11.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

А я вот в первый раз  беременна, очень много волнений и переживаний!Тоже замужем, только вот у мужа работа вахтами, по этому 50% времени одна дома нахожусь так что пишите, если будет скучно)!!! super_smilies059.gif

0
22.08.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Хорошо!) и вы пишите если что) все ж вторая беременность уже, маленький опыт есть))))))))))

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Обязательно буду обращаться!

0
23.08.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Здравствуй😊

Хотелось бы подружиться. От младшенькой твоей без ума😍 Ну и возраст такой же почти что (месяц разница) с моим сыном. Постоянно читаю отчеты по месяцам, вот и добавляю в друзья))

Твое описание все прочитала)) интересная и яркая😊

0
30.09.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Привет!) дружим!) спасибо!)

0
30.09.2018
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Хороший приветственный пост)) значит и я неразборчивый гурман)) так приятнее чем просто обжора)) дружим?)))
0
29.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Аххаа) дружим, привет неразборчивым гурманам!)

0
29.05.2015
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
big_smiles_76.gif
0
29.05.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Замечательно пишете, пока читала - хохотом чуть не разбудила младшего. У нас не то чтобы возраст детей совпадает, но где-то близко, и жизненные установки похожи, поэтому постучусь к вам, а вы уж решайте 😊

0
19.04.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Я всегда ЗА дружбу с людьми со схожими жизненными установками

0
19.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Постучусь к вам в гости, среди ночи;-) почти как "кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, парам-пам-пам"🙈 уж очень понравились ваши юморные посты:-) вот сижу- читаю среди ночи, потому как кто не спит, тот мы - я, сын и наши одновременнорежущиесязлюкизубы:-)

0
05.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Добро пожаловать в друзья! прорезайтесь поскорее!)

0
06.09.2015
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Давай дружить.Кстати в недавнее время тоже аллергия на крема часто,а вообще крашусь очень редко по праздникам

0
30.12.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Дружим!)

0
30.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Дорогая Татьяна, подписываюсь на ваш дневник! Вы классная, и дети у вас замечательные! Очень приятно читать ваши посты.

0
10.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо большое, Елена! Очень приятно! Ко мне на "ты"))

0
11.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Можно постучаться в друзья? Постоянно вижу вас в комментариях к постам про Лео и Санька. Сама пишу в основном для друзей. Я мама сыночка 4-х лет и почти 9-тимесячной дочки)

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Да, люблю про Санька с Лео читать) очень приятно, будем дружить!

0
25.09.2015
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Грантхем

Mojno k vam? Pis4y latinicey, neudobno v plane 4teniya, no ho4y obshat'sya. Noven'kaya tut) primitev drugi!)

0
14.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Welcome big_smiles_166.gif

0
14.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

я тоже обжора,причем такой стала последние полгода)

0
11.04.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ах, если бы все это не уходило в ненужные места на теле

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 24 года) Барнаул

Интересно пишите, близки литературные предпочтения.

0
26.12.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо, дружим)))

0
26.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Татьяна, у вас тут весело:) давайте дружить:) Ну и младшие почти ровесницы:)

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Вся моя жизнь это анекдот))))))) дружим)

0
28.01.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Увидела ваши комментарии к посту Ани и теперь хочу с вами дружить)))

0
17.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

С удовольствием!))))

0
18.09.2015
Каверзные вопросы)

Похожие записи