Войти
Эля
31 год Казань, Россия
На сайте с 10.07.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
2
подписчика
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань
После родов. вопросы.

Девочки, расскажите, у кого были рассасывающиеся швы, когда отпали?

и еще, половые губы прям тянет( у кого так было? роды были 16.12. думала через неделю совсем перестанет все болеть. но нет(
и след вопрос, как долго кровоточили?
...
7
Во сколько недель узнали пол ребенка?

Привет девочки! Как у вас дела?) Токсикоз наконец начал отступать..Стало легче) И вот задумалась я об УЗИ. Хотим узнать кого же мы ждем) Вы во сколько недель узнали, мальчик у вас или девочка?)Моя подруга ходила на УЗИ в 16 недель и дня 3-4, ей 100% сказали - девочка... Когда есть смысл идти, чтобы узнать?)

Жду ваших ответов)

Ох этот ужасный токсикоз...

Когда это уже закончится((( токсикоз мучает с первых дней задержки. То что мне в начале казалось ужасным состоянием, уже не сравниться с тем, что сейчас. Я вообще раньше думала, что токсикоз, это когда тебя мутит по утрам, ну мб вырвет пару раз, от каких то запахов станет нехорошо, но так, чтобы он был круглосуточно я не ожидала. Ночью просыпаюсь -мутит, и утром, и днем, и вечером.. Уже кушать не могу... Видимо из за недостатка пищи усталость, вялость. На днях на кассе стало плохо, а потом и вовсе в обморок рухнула. Никогда такого не испытывала.. В глазах потемнело, уши заложило, не слышала ничего, только как будто вдалеке какие то не разборчивые звуки, начала ужасно потеть, помню провожу по лбу, так он весь мокрый... Еле дошла до скамейки, жуток перепугалась и за себя, и за ребенка. Это чувство незащищенности и одиночества ужасно... Сидела и чуть ли не ревела от того, что плохо, помощи нет, совсем одна, и не понятно как домой доберусь. Но потом отпустило и добралась я благополучно. Но жуткий страх остался. Когда же это уже все закончится и я смогу насладиться своей беременностью...А ведь и свадьба на носу, как я там себя буду чувствовать...

Имена ваших малышей?)

Любопытно, что до Б я все придумывала имена, а теперь понятия не имею как же мы его назовем!)

Лешка все продвигает Игоря, а мне это имя не нравится жутко) А я ему говорю будет у нас Варенька:DDD

Он хочет мальчика, а я мечтаю о девочке))) Но и мальчику конечно буду рада, как он будет рад девочке)

А как зовут ваших малышей? Или как планируете назвать?)Чем руководствуетесь при выборе имени? Слушаете ли своих родителей или считаете, что своему ребенку имя будете выбирать только вы, даже если остальным не понравится?

Мальчик или девочка?

На каком сроке вы узнали кто у вас в животике растет, мальчик или девочка?

Хочется поскорее уже узнать кого же мы ждем) Ведь уже все предопределено, мальчик это или девочка, какие у него будут глаза, Лешины голубые или мои карие, чей носик, ушки, цвет волос, светленький,как папа, или все же темненький, как мама) А мы узнаем это ой как не скоро)

Свекровь говорит ты представляй его себе и таким он и будет)) Аха, конечно) Она видимо генетику совсем не знает) Если в ДНК у него карие глаза, как бы я не мечтала о голубеньких, они не изменятся:DDD

Артём
8 лет 6 месяцев