Войти
Екатерина
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 10.07.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
фотосет малявочки в три месяца

девочки хочу поделится опытом... организовали для своего чуда фото сессию, когда ей было два месяца двадцать дней... проводили не в студии, а дома.. подумали что так малышке будет наиболее комфортно.. ан нет, ошиблись... дома ей вовсе не хотелось позировать, всё было вокруг знакомо и улыбаться хотелось только маме, а не двум тетям с фотоаппаратами)))

но результат всё равно есть)) замечательные мастера своего дела создали для нас память на всю жизнь)))

и вообще я запланировала много фотосессий, считаю что на такое дело денег не должно быть жалко, так как профессионально сделанные фотографии - это неописуемо..так трогательно и так памятно... а Вы как считаете, кто проводил фотосессии и как? на какую тематику и собираетесь ли организовывать на Новый Год?


Екатерина
Есения, 12 лет 2 месяца Краснодар
привет мир мамочек))

наконец таки я решила опубликовать свой первый пост))) меня зовут Катя, а мою маленькую доченьку - Есения (дома Есеша)), сейчас нам уже полгодика, это мой первый долгожданный пупсик, а в планах еще два....

и по обычаю краткое досье доченьки: мы уже уверенно сидим, но не ползаем ( что меня очень огорчает), весим около 9 кг, рост - 71 см, кушали до 6 месяцев только грудь, две недельки назад начали прикорм с овощей, в данный момент активно знакомимся с цветной капустой)))))

как и многие, как говорит моя свекровь бешенные мамочки, была озабочена выбором, как вводить прикорм, с чего начать, как готовить пюре, а именно покупать или готовить, но сейчас нашла незаменимую вещь и на данный момент, считаю что это лучшее приобретение доя малышки. купили блендер - пароварку и теперь спокойненько кушаем домашние пюрешки)) если кому будет интересно подробно напишу с фото))

мы с Есенией активно занимаемся ранним развитием, или если быть точными - выбором методики. С рождения в физическом развитии помогал Доман, а теперь рассматриваем, прям таки обожаем блог Лизы Черниковой, которая занимается со своей доченькой по методике Макато Шичиды.

вообщем много уже инфо накопилась и фоток, буду ниже всё рассказывать и показывать. очень хочу общаться с активными мамочками и их выдумками и раздумками в отношении своих маленьких сокровищ))

1
Есения
12 лет 2 месяца