Всем привет))Давно не писала)
Никитке сегодня месяц!!Взрослеет )) 
Пишу этот пост,а он лежит рядом кушает причмокивая
Кушает он с бутылочки ,хотя и на ГВ..но грудь берет минуты 2 кушает..потом начинает плакать.Так понимаю что он обленился..а с бутылочки то удобнее))
Так приходиться сцеживать перед кормлением в бутылочку и давать((
В последние дни стал еще более без спокойным..бывали дни что с рук не слазил.Да и сейчас так
.Ручной он у нас парень...да и колики про клятые..ничего не помагает..только руки и сильное укачивание.
Завтра идем в поликлинику..будем знать сколько он весит,рост да и все ли в порядке.
Сложно мне было бы если бы не мама с бабушкой...требует он очень много внимания..и 5 минут полежать не может..ну очень редко,надеюсь это пройдет.)
А так мы его очень любим..он мое золото,сокровище просто!!
Что мы умеем так это издавать звуки..типа агу но не агу.
На животике держим голову очень долго,лежать на животе не любим.Очень любим купаться..и звук воды.Так вот)
Далее фото)
Это ему недели 2) 

Это недавно))))дня 3 назад) 



