Войти
жду мальчика, 33 неделя Киев

31

Мама мальчика (11 лет) Киев

Согласна с Катюхой на все 100%, а еще жаловалась на вес. )))

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Так я и сейчас жалуюсь!!очень даже((((

Это на фото так может кажется,но на самом деле бегемот))))))!!

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да короче, нас послушать, так мы все сами себе кашалотами и бегемотами кажемся. ))))
Это знаешь, как в анекдоте:
Худые девушки считают себя толстыми, 
толстые девушки считают себя жирными, 
а жирные девушки считают, что спокойно могут носить лосины в обтяжку. ))))))))))
0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ахаха)))это правда)

Но я просто имею введу по сравнению с до беременности)

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

пора уже смириться))) по крайней мере к своей прибавке я уже отношусь лояльно! а у меня она тоже огого! все сбросим, организм готовится к лактации и родам!да, и еще, мне кажется больше отеки, нежели конкретный вес! 

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Я по себе вижу,какая я была и стала)))

Это земя и небо!!)ну отеки может быть...и есть,но я их не вижу dont_know.gif

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну так тоже самое.....
была  d50109df5ee28a182cc8cd14dd89d4a7.jpg
это кстати через год после родов с прибавкой плюс 23 без каких либо диет))))
и сейчас опять двадцать пять.....
7561f98f6b4f01fc99f4eb69cc6d9459.jpg
так что все уйдет, что ж поделаешь, если организм такой))) а отеки внутренние! не переживай, я тоже в такие депрессии уходила, а потом махнула, все уйдет! по тебе видно, вспомнишь мои слова))))) big_smiles_166.gif
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кот зачетный)))

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какой кот не довольный)))))

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хорошо выглядишь! Не вижу бегемотика!
0
28.10.2014
Белок.. Белок и вещи))))