
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Согласна с Катюхой на все 100%, а еще жаловалась на вес. )))
0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Так я и сейчас жалуюсь!!очень даже((((
Это на фото так может кажется,но на самом деле бегемот))))))!!
0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Да короче, нас послушать, так мы все сами себе кашалотами и бегемотами кажемся. ))))
Это знаешь, как в анекдоте:
Худые девушки считают себя толстыми,
толстые девушки считают себя жирными,
а жирные девушки считают, что спокойно могут носить лосины в обтяжку. ))))))))))
0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Ахаха)))это правда)
Но я просто имею введу по сравнению с до беременности)
0
28.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
пора уже смириться))) по крайней мере к своей прибавке я уже отношусь лояльно! а у меня она тоже огого! все сбросим, организм готовится к лактации и родам!да, и еще, мне кажется больше отеки, нежели конкретный вес!
0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Я по себе вижу,какая я была и стала)))
Это земя и небо!!)ну отеки может быть...и есть,но я их не вижу 
0
28.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ну так тоже самое.....
была
это кстати через год после родов с прибавкой плюс 23 без каких либо диет))))
и сейчас опять двадцать пять.....
так что все уйдет, что ж поделаешь, если организм такой))) а отеки внутренние! не переживай, я тоже в такие депрессии уходила, а потом махнула, все уйдет! по тебе видно, вспомнишь мои слова))))) 

0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Хорошо выглядишь! Не вижу бегемотика!
0
28.10.2014
Ответить