Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 8 лет) Ногинск

Первый опыт в уходе за тройней!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Я за режим однозначно!!!! Когда муж уехал в командировку на 10 дней (младшей было 11 дней) я поняла что без него никуда. Я села и написала примерный и редактировала. Теперь у нас четкий режим дня, ну бывают сдвиди но не существенные и поездки планируем с его учетом. Я не думаю, что Вы "безответственная мать", отдых нужен не только деткам, но и маме!!! Что бы попросту не сойти с ума))) у меня двое и разновозрастные, но я ЗА разрядку))) Девочки просто прелестны, ттт, а родителям респект)) ну юной помощнице)
0
04.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Спасибо! Рада слышать,что кто-то поддерживает мои взгляды на воспитание малышей!
0
04.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
:)
0
05.01.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 12 лет) Гомель

Ирина, вы молодец!! Читаю ваши посты и понимаю, что мне не хватает собранности что ли. У меня мальчик + еще 2 мальчика. А вам массажи назначали в связи с чем? я своим делала в 2 месяца, но врач-невропатолог сказала из-за тонуса нельзя, больше не стали. вам тонус не ставили?

0
27.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Поздравляю! У вас мужская команда))) Первый массаж делали по назначению неврапотолога. Просто всём недоношенным деткам необхожим массаж. Чем раньше,тем лучше. Ну а потом, увидев результаты решили делать регулярно! Не знаю,что у вас за врач,но тонус именно массажем и снимается+раслабляющие ванны с морской солью. У нас у одной девочки месяцев в 6 был тонус на ножках. Массаж всё исправил. И сейчас как раз очередной курс проходим.
0
27.01.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 12 лет) Гомель

Спасибо, Ирина! да, у нас мужская команда))) мы тоже недоношенные 32-33 недели, но врач сказала, что проффесиональный массаж увеличивает тонус. хотя у меня знакомые тоже тонус ног массажем лечат. да и врач у нас вроде как спец в работе с недоношенными, но на счет массажа всегда сомневалась.


0
27.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ирина, здравствуйте! Можно вам несколько вопросов? )))) Вы у какого невропатолога наблюдались? И массажист к вам на дом приезжал? Можете порекомендовать?
0
18.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Написала вам в ЛС)))
0
18.05.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ногинск
Ирина, случайно наткнулась на ваш пост, и читала читала, не могла остановиться — восхищаюсь вами, это действительно огромный подвиг, я даже не могу представить как это, у меня при виде двойни в глазах страх и паника, а прочитав вас я поняла и вспомнила,что дети наши это прежде все наше счастье и радость, а усталость и все остальное, уже ни так важно!!! Всего вам хорошего!!!!! Наилучшего просто!!!!!! С наступающим вас и вашу семью))))))
0
24.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Спасибо за теплые слова! Вас тоже с наступающим, всех благ и здоровья!
0
24.12.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Уссурийск
Ирина !!! Крепкого вам здоровья, сил! какая вы молодец и муж ваш молодец. Видела тройняшек раз в жизни — на катке которым было по 4-5 лет — подумала сразу дурдом. Но сейчас 4 года спустя понимаю что это конечно круто !!! Вы молодец. Сил вам и сил и здоровья (и не сойти с ума !!!) Вы все молодцы. Девица ваша старшая конечно попадает бедняжка сразу столько подвоспитанных.
0
14.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Спасибо за пожелания))) Мы уже привыкли по-немногу. Конечно раз на раз не приходиться,но всё терпимо))) Посмотрим что дальше будит!
0
14.01.2015
Киров
Даже и не знаю каким образом попала к вам в дневник, но сижу и улыбаюсь уже пол-часа как не совсем здоровая Никогда в реальной жизни тройняшек не видела. Какие все классные! Ваш папа прям в малиннике среди такой красоты живет! Растите большими и здоровыми! С Рождеством Христовым!
0
07.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
И вас с Рождеством Христовым! Я тоже раньше тройняшек в живую не видела)))) Пока их не родила))) А папе нашему все завидуют!Спасибо за пожелания!
0
07.01.2015

какая вы счастливая!!!!!!!!!!!! здоровья вашим принцессам и конечно вам!!!ой просто обалдеть  super_smilies094.gif

0
27.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Спасибо за пожелания! Здоровья лишнем никогда не бывает))) Вам тоже всего наилучшего!
0
27.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Подольск
Потрясающая у вас семья!!! Слов нет, какие вы все молодцы! Растите здоровенькими и крепкими! Девочки прелестные!!!
0
03.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Спасибо)))!!!Вам тоже здоровенького малыша родить!
0
03.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск
Очень душевно!!!Какие маленькие хорошенькие ! Прям сразу вспомнилось и свое время с двойняшками,но против тройни не попрешь! Вы-лучшие!!!
0
23.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Все мамы -лучшие!!!
0
24.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Чудесная семья! И советы полезные очень, про бассейн шикарная идея, мы вот не догадались, все лето в пластмассовой замокали в деревне..

0
23.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Я бы тоже не додумалась, если бы не подсказали.Одна голова хорошо,а две лучше!
0
24.12.2014
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва

Восхищение до мурашек!)) так Классно!!!

0
25.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
У вас тоже классно! Целых два "комплекта"!)))
0
25.01.2015
Мама девочки (8 лет) Ногинск
я восхищена вами!!! девочки красотки
0
23.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Очень приятно smiley-embarassed.gif!Спасибо!
0
23.12.2014
Моя первая овечка! ( не судите строго) Поделитесь рецептами из куриного фарша!

Похожие записи