Решили мы это событие запечатлить на этот раз в профессиональной студии с фотографом.Хочу сказать,что это не на много легче,чем сниматься дома! Но на этот раз с нами и папа был и моя сестра
.Так что процесс прошёл почти безболезненно! 
Зато у нас теперь много семейных общих фотографий!Чего нам очень хотелось)))
Получилось оооооочень много фоток!

























Спасибо!
