Всем привет дорогие ББешечки! Поздравляю всех с прошедшими праздниками ☺. Хочу показать вам свои поделочки))) Под катом очень много фото.
Вот это чудо получилось только из ватных дисков и куска картона. Причем семилетний ребенок сделал самую сложную работу - сложил ватные диски.

Всем привет! Недавно ходили всей семьёй на юбилей. И решила я к такому случаю сотворить коробочку с подковой.
Вот что вышло! Не судите строго,такое делала первый раз)))Раньше практиктиковала букеты из конфет.

Конечно, это не все! Только то, что увиделось и бросилось в глаза.
1. "Mini nature" и "Счастливая семейка" (они обе аналогичны) от Djeco - 895 р
Калька "Прикольные семейки" от Задира-плюс - 134 р
2. "Гримасы" от Djeco - 1452 р
Калька - "Кривляки" от ЛасИграс - 145 р.

Всем привет! Продолжаю делать букетики)))
Интересно мнение со стороны. Потому что мне они очень нравятся))) Довольна как процессом, так и результатом)))
Под катом больше одного фото.
Всем доброго време суток! Покажу вам свои букеты на День учителя))) Интересно ваше мнение.
Под катом 4 фото.
Всем доброго времени суток! Разбираю вещи от своих девочек тройняшек. Под катом много фото.
Всех с днём воспитателя!
Вы не просто воспитатели для деток,
Вы им маму заменяете вполне.
Им не нужно сладеньких конфеток,
Если радостно,комфортно на душе!
Для детей, ведь, главное - забота,
И уход, вниманье день за днём.
Воспитатель-сложная работа
Если подопечных полон дом!
Благодарны мы Вам за старанья,
За улыбки детские и смех!
Пусть проблемы и переживанья
Позади останутся у всех!
Мы желаем крепкого здоровья,
Много сил,упорства и добра!
Пусть встречают дети Вас с любовью
И не забывают никогда!
Под катом много фото.
Всем привет! Прошу у вас мои рукодельные соратницы совета. Слышала,что нитки DMC можно заменить на СХС. На самом деле аналог так же хорош и соответствует цветовой гамме DMC.Если да,то посоветуйте интернет магазин проверенный ,где СХС можно приобрести. Нашла только Украину,а хотелось бы Москва,так как сама из Московской области. Очень жду ваших ответов и советов? Может чем-то ещё посоветуете заменить DMC.
Всем привет,дорогие рукодельницы! У меня к вам два вопроса.