Войти
Татьяна
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 10.07.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Планирую Минск
Крио на згт. Подсадка под вечер

Добрый день !

Девочки, вот стало мне интересно . Ситуация такая, что подсадку 5ти дневнок (3 bb) мне сделали в 16:30 дня. Час полежала и уехала домой.

Тесты начали полосатиться на 5/6 день )

На 12дпп хгч - 141, на 14дпп- 390

Я прохожу по самым низ...

5
Высокая ТТ и БТ после М

Девушки, помогите разобраться!! составляла 2 графика до этого, они очень хорошие! ходила к Г, она их посмотрела и сказала что все хорошо! во втором (т.е. последнем) разница температур 0,5! М пришли в срок, сегодня 7ДЦ померила БТ составила 37,1!!!!!! ТТ сейчас 37,0!! до этого всегда БТ в первой фазе была 36,4-36,7, во второй от 37,0-37,2! во время М измеряла один раз.. было 37,05 вчера делали узи, все хорошо, никаких подозрений на воспалительный нет! впервые такое... до М тесты показывали "-"... второй день подташнивает, голова кружится, сегодня ничего есть не могу, только чай пью, плохо... грудь болела перед М, сейчас ничего не болит.. что со мной не так?

9
подскажите, все так или что-то не так? )

Подскажите, пожалуйста, первая фаза вроде бы хорошая, подъем на второю тоже заметный, но вторая как-то скачет непонятно..... все ли нормально? или, может, я могу на что-то надеяться?


4
Планирую
с 01.05.2014