Варюшке 6 месяцев

Поздравляем вас!!!Что то я пропустила))А что?)))я тоже шансон люблю))Мы тоже готовимся к поездке на Украину,ойой...сутки в поезде)
22.05.2015
Спасибо!)))Ой, мамочки, сутки — это вообще кошмар!!! Берите побольше развлекушек))))
22.05.2015
Да да,так и будем делать))
24.05.2015
Поздравляю с полугодием!)) а я наверно на отдых не решусь до года.. Все-таки это слишком утомительно, как для меня..мой тоже нижнюю губу засасывает еще и при это так смешно бубнит"бу-бу-бу")) Про шансон посмеялась от души)) интересно, чему он так нравится))   У нас когда малой хнычет после ванны( очень не любит все эти процедуры) , то его прям завораживает, если петь "ча-ча, раз, два, три", а еще смешно танцевать при этом))) обычно в роли клоуна у нас папа, короче, тоже развлекаемся как можем))) надеюсь, он не будет любителем бальных танцев)))
11.05.2015
Спасибо! Я бы, возможно, тоже не решилась на такие перелеты, но родителей давно не видели, да и они на внучку хотят посмотреть. Рискнем!Вот же чудаки маленькие!)))) Кто во что горазд!))))
11.05.2015
Тогда конечно)) да, на что не пойдешь, лишь бы не плакали))
11.05.2015
Как вы хорошо гуляете! Сашуль, не устаешь? А насчет температурки 37.2 - я слышала, что когда зубки лезут, то может держаться и больше недели. Какая готовность к отпуску?))) Коляску с собой везете? В прогулку еще не пересели? Мы еще в люльке гуляем раз в день))
09.05.2015
Ой, нет, я наоборот кайфую на прогулках. Всегда много времени вне дома проводила! Я бы хоть целыми днями гуляла, да муж ругается, тяжело, говорит, ребенку. Поэтому пока так. А летом, думаю, еще дольше будем на улице находиться. Прогулку еще не используем, но люльку убрали давно! Красотке нашей надо все созерцать, поэтому спинку приходится приподнимать слегка, когда не спит.С этой температурой уже столько врачей обошла! И анализы, вроде, в норме. Говорят, до 3-х лет вообще может быть до 37.5 нормой при условии хороших анализов и самочувствия ребенка. Но как-то боязно мне! Переживаю все равно!Готовность к отпуску нулевая)))) коляску не повезем, решили трость на месте купить, а полетим в слинге))) Страшно! Справимся ли в самолете с ней... 7 часов все-таки лететь.
09.05.2015
Да, самолет - это страшно, но надо подготовиться морально и все продумать, как займешь ребенка, как есть-спать будете. И все в итоге пройдет отлично!!!)) Подскажи, а как, то есть в чем вы гуляете, в слинге? А я в люльке спинку приподнимаю и моя находится в положении "полусидя" и смотрит вокруг.
09.05.2015
Нет, Лен, мы в слинге пока не гуляем, только дома приматываю, если дела делаю. Выходим на ручках, ходим, смотрим, качаемся на качельках, а как только вижу, что Варюшка притомилась, достаем коляску (оставляем ее в багажнике машины под окнами, чтобы с 4 этажа по 2 раза в день не таскать). А дальше либо сразу засыпает (это обычно в первой половине дня), либо еще понаблюдает по сторонам. Поплакать может, но не долго, если переутомилась. 
09.05.2015
Я бы тоже переживала из-за температурки...((( если что - в Питере сходишь на консультацию и не забудь взять еще полис и свидетельство ребенка на всякий случай.
09.05.2015
Ооооо, спасибо, что про напомнила! Свидетельство в любом случае нужно при регистрации на рейс, а вот полис у меня вообще из головы вылетел!!!
09.05.2015
Поздравляю Варюшу-малышку!!!! С 6-рочкой вас, с полугодовасием!)))) Какие вы шустренькие, столько всего умеете, переворотики делаете во все стороны! Кушаете с общего стола! Растите здоровыми, счастливыми, умными- красивыми!!!! :)
09.05.2015
Спасибо огромное! Будем стараться!!!)))
09.05.2015
Поздравляю! Быстро растут детки. У нас сегодня Егор начал сосать нижнюю губу, и с таким причмокиванием! В отпуске это круто! Будем ждать от вас вестей, интересно как Варя отнесется к путишествию.
09.05.2015
Спасибо! Ага, наша тоже причмокивает, но я стараюсь отвлекать. Почитала тут, на ББ, что до засосов некоторые детки увлекаются...Ох, не знаю! Боязно мне в самолет с ней садиться! Та еще артистка))))
09.05.2015
Мы думаем на НГ полететь в Москву, но там уже Егору годик будет.. поди справимся. Так что ждем ваших рассказов )
09.05.2015
Обязательно отпишусь потом)
10.05.2015
Стишки для воспитания вежливости наша любимая потешка!!!!!