Войти

Очень сильно переболели!

Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Господи, сама чуть не заревела! У нас в городе такой же страшный грипп, вот только на спад пошёл! Представляю, сколько переживаний!

Саш, вызови врача послушать, повышение температуры попозже часто об осложнениях говорит, не дай Бог!
0
19.02.2016

Да, Юль, послушались, домой врача вызывали. Вроде, нормально все, но решили еще раз нашего педиатра посетить и кровь сдать! Я сама паникерша в этом вопросе. У нас в прошлом году после болезни еще месяц 37-37.2 держалось, думала, с ума сойду! 100500 анализов разных сдали, так и не поняли, что это было. Говорят, бывает такое, но лучше сто раз проверить, чем на авось полагаться!

0
23.02.2016
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Хорошо, что на поправку идёте! Ура!😀

0
23.02.2016
Марина
Елизавета, 11 лет 8 месяцевЕва, 8 лет Каменск-Уральский

Бедные! Как я вас понимаю! Сами так же болели в начале февраля. Видеть у ребенка на градуснике температуру 40 - это жесть! Да еще когда не может ребеночек спать от всего этого. И чувствуешь себя беспомощным в этой ситуации. У нас тоже температура больше недели держалась высокая. Потом стали давать антибиотик и за 2 дня ребенок чувствовал себя так, как будто и не болел! Поскорее вам выздоровить и больше так никогда не болеть!

0
20.02.2016

Спасибо большое!!!

Да, дети очень быстро восстанавливаются после болезни! Наша тоже, чуть спала температура, и уже скачет, как козочка)))
0
23.02.2016

Бедненькие! Это самое-самое страшное, видеть как страдает твой ребёнок!

Здоровья вам!

0
19.02.2016

Это точно!((( Спасибо большое!!!

0
19.02.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Боже мой,Саш...как тяжело было я представить боюсь(((бедненькая Варя.Хорошо,что все позади!Папе респект!Берегитесь!Здоровья вам!Вот чего саме больше боюсь я,это температура у ребенка((Ну врачи блин тоже мне,не дай бог чего..потом кого искать виноватых(((

0
19.02.2016

Спасибо, Наташ! Я сама этой температуры до жути боюсь, а здесь такое!!!

Да, не говори! Виноватых не найдешь! Они всегда правы, что бы ни случилось(((
0
23.02.2016

Боже мой, как вы намучались и натерпелись! Слава Богу, что все обошлось и вы живы-здоровы!!! У меня даже слеза покатилась. ..

0
19.02.2016

Ой, не говори, Леночка! Не дай Бог так никому!!!

0
23.02.2016
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Здоровья вам девочки!


0
19.02.2016

Спасибо, Катюш!))

0
23.02.2016
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

Как тяжело((( не болейте!

0
19.02.2016

Спасибо! Будем стараться))

0
23.02.2016
Варюшке год и еще 3/12 Варюшке год и еще 4/12

Похожие записи