Спасибо большое ББэшкам за посты-советы по покупке вещей для новорожденных!
Очень оно пользительно для бабушек! Такие изменения в покупках - застрелиться просто! Здесь на ББ купили конверт-комбез на 1ую нашу зиму, колыбельку, первые слипы и шапочки! Опять же по рекомендации с ББ сделали заказ в интернет-магазине. Ну и отвез меня муж на шоппинг для меня лично, а встретил с пакетами покупок для будущего внучика))))))))))).
Очень удобно - ходила со списком(размер, кол-во) и т.д. Выбирала удобные застежки, мягкую ткань.
Вчера привезли колыбельку. Сегодня устроила постирушки всех ее тканевых частей. Такие приятные хлопоты!