Эти треники просто ужас для меня стали !! 3 день такие болит, схватки с частотой 5 минут. Все тянет и болит. До этого треники были не такие болезненные, сейчас же это просто катострофа!!!! Чувствую, что еще максимум неделя и все!
Боюсь что не смогу различить когда начнутся настоящие, я буду думать что это все те же треники, а не реальные схватки.