Войти
жду мальчика, 42 неделя Тирасполь

Снова схватки !!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

У меня тоже опять ночью были))) утром позвонила врачу в рд, она сказала нормально, не паникуй)) 20.02 приходи — будем рожать скорее всего. Головка малыша уже прижата к тазу)) я тут наслаждаюсь последними денечками перед заступлением в ряды мам с двумя детьми))

А настоящие схватки не перепутаешь)) треники ведь заканчиваются, а настоящие нет)))

0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Тирасполь
У меня вот как начались в 10:20 так до сих пор все ноет и тянет. Хватает сильно частотой 30-45 мин. А между ними просто тянет как при пмс!!! Уже знаю куда деть себя. И металась ходила по квартире, и лежу переворачиваюсь место не могу найти . Думаю все же если до вечера не пройдет поехать в РД . Мне аж на следующей неделе в ЖК 25 числа . На сегодняшний день уже 38,3 недель
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

Ну как дела?

0
19.02.2015
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва

Девочки, а как малышата у вас шевеляться ??? У меня такое чувство, что моя сползла ниже и выставляет локти и коленки, живот неровный весь... Тонус не проходит, ночью тянуло поясницу. Если лежу мне легче.

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

у меня так же: живот квадратный

0
19.02.2015
Схватки!! 38 неделя ПДР на 8.03.15 Режим ожидания....

Похожие записи