Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/184357
Куплю или возьму в аренду на сентябрь чехол для коляски. Москва
Продаю ССК мамс эра пейсли в отличном состоянии вот такой http://vslinge.ru/products/14951422 мотала раза три дома. цена 1500. возможен разумный торг
Продаю 2 новых платья i love mum для беременных и кормящих, размер 44. С этикеткой.
Девочки, мозг взрывается! помогите плз!
Нужна легкая коляска для новорожденного! 4 варианта есть, но везде свои минусы:
- снап4 - нет положения лицом к маме!(((
-снап ультра - сидение гамачок - вредно для новорожденного?, вес около 8 кг
- карун плюс - маленькая, только до зимы + лето следующее если повезет
- си свитч - ручки отдельные, кап небольшой, вес 8 кг, наверное для малыша постарше??? спинка мягковата, нет амортизации
Сломалась трещетка (штука, которая держит и поднимает-опускает кап) с одной стороны люльки. Может есть у кого от старой коляски?
Отдам все за 900 рублей. Москва. 1 мин от метро.
1) 2 новых пачки Хаггис элит софт размер 1 для новорожденных (1 новая стоит 300 руб)
2) около 70 штук памперс премиум размер 1 для новорожденных (вскрытая пачка 78 штук) (новая стоит около 700 рублей)
в подарок:
- послеродовые прокладки молимед (6 штук)
- бюбхен под подгуз вскрытый, использовано совсем немного

Дано: есть однокомнатная квартира, с одной стороны стенка, с другой посередине стоит диван (в разложенном виде). место для кроватки есть либо возле дивана у внутренней стены (то есть в самом глубине комнаты), либо опять же возле дивана с другой стороны - в полуметре от окна (квартира оч солнечная) и почти под кондиционером. Кондиционер, конечно, можем не включать когда ребенок будет в кроватке.
Где правильней ставить? Я думала поставить ближе к внутренней стене, тк смущает яркий свет и близость окна, но прочитала, что кроватка должна быть на свету... помогите, пожалуйста, запуталась!
Совсем недавно писала письмо моей беременной родственнице про всякие нужные вещи и полезные советы для новорожденного, даже не думала, что сама вот так скоро опять стану тоже Б.
И так, о товарах для малыша и о том, как их использовать и где приобрести.
Девочки, помогите разобраться в мыслях - думаем рожать в ЦПСиРе. Контракт стоит 125 тыс, что, конечно, огого, хотелось бы узнать, можно ли там родить нормально бесплатно? Про послеродовое и посещения - понятно, потерпим, но вот самое важное:
-пустят ли мужа
-будут ли нормально разговаривать или сразу будет хамство и издевательство
-дадут ли эпидурал, если попросишь и если будет можно
-не будут ли торопить окситоцином
-будут ли уделять внимание или бросят и будут изредка заходить проверять не издохла ли
заранее всем спасибо!
