Решила добавить для приманочки....Дорогой мой ребеночек,я очень тебя жду...
Твои мама и папа уже очень соскучились,и я уверена что ты тоже.Я уверена что очень скоро ты появишься в моем животике,а через 9 месяцев мы будем друг другом любоваться и будем самой счастливой семьей...Возможно тебя пугают наши ссоры с твоим любимым папкой,но я тебе обещаю и он тоже не сомневайся,наша семья будет самая счастливая,и мы ни когда тебя не расстроим своими личными недопониманием....Мы тебя ждем роднулька и ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!

Апппчхии))
надеюсь ваш чих очень заразительный 

