irinkamalinka93 Багаевский Аист,я тебя очень жду)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш термометр любви))* Молитва Матронушке Похожие записи Очень-очень ждём АИСТА!!! :))) А вот и мой волшебный аист !!! Для тех кто очень ждёт...Аист уже летит к вам... Аисты - очень жду их к себе Аист, милый, мы тебя очень ждем!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027