Вот дошли руки попробовать начать оставлять записи. Нам 28 неделек, опять девчонка)) Настроение штормливое, особенно, когда видишь гуляющих беременяшек с мужьями. А я вот сижу изучаю, как повесить люстру (фаза, земля). Наш папа, узнав о беременности, как-то резко изменился в поведении- кладет полный болт на все. Ну нам и не помеха, сами справимся, благо доча помогает (да и Лазарева С.Н. стала почитывать- по его теории такое поведение мужа- это нормально, чистка перед появлением гармоничного малыша. Грустно бывает, мамаша тоже устроила истерию и пришлось разъехаться, причем она забрала все вещи, вплоть до снятия постельного белья с дочкиной кровати. Ну да ладно, чистка, чо. Огромная благодарность девочкам, которые обмениваются тут между собой опытом, оказывают помощь друг другу и т.д. Благодаря сайту пополняется коллекция приданого для малыша, ведь в этот раз мне придется рассчитывать только на себя без бабушек-дедушек и, наверное, папашки. Абсолютно не расстроена по этому поводу, особенно после того, как врачи лет 7 назад сказали, что детей больше иметь не смогу, а тут тААААкая радость!!
С почином)
Оля, пост полом оптимизма!!!!) Молодцы девчонки, так держать!!!!))))
А жизнь, она полосатая и все обязательно будет просто отлично!!!!
Олечка, не обижайся, шоколадку пусть Даша скушает. Она у тебя такая умничка!!!
У тебя все обязательно будет хорошо, иначе и быть не может с такой-то помощницей!!! Оля, я тебя в друзья добавлю. О.к?
Понравился мне ваш пост))) а с мамой жить уже хватит! Вы уже очень большая девочка!))))
Да, надо вовремя пуповину перерезать. Дети своей жизнь должны жить. И детей надо минимум двое!)
Девчонки, молодцы и спасибо!!! Я ваще из лексикона своего стараюсь убирать разного рода оценки: плохо/хорошо, проблема/не проблема и т.д. Есть ситуации, они разные. А просто их нужно проходить. Оценку дает только сам человек: причем что для одного вполне себе обыденная ситуация, для другого- проблема века. Каждый делает свой выбор: мой выбор в сторону эффективности моей жизни и НЕиспытывания чувств уныния, раздражения, злости и т.д. Тем более, если обернуться назад и проанализировать,все непростые ситуации в итоге были даны во благо и, например, я не имела бы то, что имею, если бы в моей жизни не было определенных переломов. Так что нефиг держаться и цепляться за то, что не держится. Мой Мир заботится обо мне и делает как лучше для меня!! Я доверяю своему миру! (это мой девиз, стырено из Тренсерфинга).