В субботу уже 1,3...ккакая же моя девочка взрослая стала, а всё кажется, что только только родила:) нового у нас особо ничего, всё так же взрослеем и с каждым днем всяких смешных моментов только больше и больше:) Доча стала проявлять интерес кушать сама)) я конечно же не запрещаю, но переодеваемся по 10 раз на день:))) у нас по прежнему 12 зубов, клыки набухли и пока не вылезли нормально, но...жждем:) доча болтает на своем языке непонятном, ой не переслушаешь) ну и на понятном, собственно, тоже;) Уля безумно любит мультик Маша и Медведь, и как только начинается песенка, то тааакие танцы начинаются)))) поэтому я уже подумала и решила, что отдам ее в бальные танцы, уж очень она любит плясать:)
Приучаемся к горшку, только сейчас дочь созрела на него, до этого слез было много при одном только виде этого горшка:)
ну а в целом всё у нас хорошо))Растет наша принцесса не по дням прям:) а мы ее очень любим! я по-прежнему привожу себя в форму и к лету хочется быть стройной:) так что иду к своей цели:)