Читаю у всех и решила написать о себе:)
1) Меня зовут Женя и мне пока что 24 года:) через 2 недельки уже и 25 стукнет:)
2) по знаку зодиака я Скорпион:) хотя таковой себя не считаю,уж слишком я добрая и мягкая для этого знака:) и муж мой тоже Скорпион,вот он дааа,самый настоящий скорпиошка:)
3) родилась в год Змеи:) и доча моя тоже родилась в год Змеи и под знаком Скорпиона:)
4)11 лет посвятила музыке,закончила с отличием музыкальную школу по классу фортепиано.
5)жалею что не пошла дальше по музыке и окончила ВУЗ по специальности Продюсер-поствновщик культурно-досуговых программ.
6) хочу 3 детей:) еще одну доченьку и сыночка))
7)я оочень ленивая,но с появлением дочурки лень куда-то улетела:)
8)люблю вкусно поесть-это мой минус:) т.к фигуру надо в порядок приводить после родов:)
9) я очень добрая и не умею долго обижаться...
10) хочу съездить в Италию:) уж очень мне нравится итальянский язык)
11) в 2006 году побывала в Европе) был тур: Польша,Германия,Франция,Голландия,Испания:)
12) люблю готовить,но без настроения получается что попало))
13) после родов увлеклась Скрапбукингом:) делаю красивые штучки для себя,для доченьки и для друзей:)
14)я хорошо пою:) ну скромности не занимать конечно:)))))))
15)люблю когда на улице безветренно и снег идет хлопьями:)
16)ненавижу жару,просто не переношу....но загорать люблю:)
17) не умею экономить,хотя изо всех сил стараюсь))
18)обожаю сладкое:) в беременность так вообще обрстрение было какое-то:)могла пол кг конфет за раз слопать) и сверху еще пару пироженков:)))
19) люблю безумно свою семью:)
20) очень доверчивая...вот до сих пор надеюсь и верю,что хороших людей больше:)
P.s.: кто прочитал до конца,молодцы:) вам мои обнимашки:)))*