Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лили
На сайте с 11.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Лили
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Частный сад «Звездочка»
Здравствуйте всем. Хочу, чтобы знали все при выборе детского частного садика, будьте аккуратны! Сейчас расскажу свою историю. У меня высшее педагогическое образование, подыскивала себе работу воспитателем и думала заодно устрою ребенка в садик. Позвонила мне женщина и пригласила на работу(собеседование). В частный детский сад «Звездочка». Договорились и начали работать, вот здесь все « нутро» и узнается. Во-первых ужасное обращение к детям, первая воспитательница орала на детей, они иногда пугались, родители деньги отдают и совсем не знают, что происходит. Во-вторых плохо кормят, хозяйка сама готовит, но все на быструю руку ( например на ужин было только булка и кефир или пельмени), одна девочка, чуть не подавилась огурцом со шкуркой, он у нее в горле застрял. Полная антисанитария, горшки не моют, столы не протирают, мы оттуда ушли с бактериальной инфекцией(бронхит), сейчас мы в больнце лечимся, но я это так не оставлю. Оттуда многие дети ушли инфекцией. Что насчет хозяйки, ей это с рук не сойдет, так относится к детям. А родители, если честно совсем получается наплевать на детей своих, вы хоть документы, лицензию и сан книжки просите, чтобы вам показали. Этот садик без документов, а воспитатель без мед. книжки уже год работает. Будьте бдительны, детей жалко!!! Этот садик находится на ул. Заводовского 8 р-он Российская/Тепличная. Сейчас мы вылечимся и займусь этим делом. яонмолодая и дурная походу дела. Я ей гою
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо