Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Даша
38 лет
Москва, Россия
На сайте с 12.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Даша
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Давайте дружить!
Привет, дорогие мои девочки! Давайте знакомиться) Меня зовут Даша, мне 26 лет и я мама замечательного 10-и месячного малыша Ромашки. Звучит вступление, как приветственная часть в клуб анонимных алкоголиков, ну да и ладно, это ж мой первый пост. Что могу рассказать о себе... Я родилась в обычной семье, училась в обычной школе. С 4х лет занималась английский и видимо именно по этой причине мои родители решили, что я должна связать своё будущее с иностранными языками. А так как мой папа в момент окончания мной школы увлёкся востоком, меня было решено отправить в ИНЯЗ им.Мориса Тореза учить неведомый мне тогда КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК. Честно говоря, я даже не подозревала о Корее, как о стране, не буду говорить про то, что я не знала о существовании такого языка ))) (Это между прочим упущение самой обычной школы)))) Ну да и ладно, отвлеклась. Закончила я школу, потрепала нервов на вступительных экзаменах и вот я студент. Честно говоря, Корейский язык просто жуткий, он очень сложный, ну честно. Поэтому с горем пополам сдав ГОСы я радостно свалила из универа прихватив свой синенький диплом и забыв о корейском языке, как о страшном сне) На 3м курсе мне пришлось начать совмещать работу с учёбой, так как папа поставил ультиматум, либо я работаю и получаю сама хоть какие-то деньги, либо я просто учусь и денег он не даёт) Папа у меня не строгий, но иногда как чё скажет))) хоть стой, хоть падай. В общем устроилась я на работу, естественно с применением моих чудесных знаний, правда в области английского языка. Проработала я на одном месте почти 3 года. Люди менялись, приходили просто жуткие товарищи и я, не став исключением сбежала из этого ада. Следующей ступенью в моей карьере стала замечательная компания, благодаря которой я начала учить испанский (безумно любимый мной язык), в которой я и работаю до сих пор переводчиком не имея ни малейшего желания её покидать. Немного о семье) Познакомилась я со своим мужем в апреле 2008 года. Он у меня пожарный, просто замечательный мужчина, мой герой и мой помощник. Ему совсем не трудно вымыть полы,накормить малыша, поменять ему подгузник, у него есть один недостаток))) - он не романтичный))))) Ну ничего) Я привыкла) Ну так вот))) Свадьбу мы сыграли 26 сентября 2009 года, и очень долго пытались впустить в нашу жизнь малыша. Не получалось, были и слёзы и злость и ругань. Но мы не отчаивались и 10 ноября 2013 года на свет появился наш сладёныш. Девочки, какое же это счастье быть родителями. Жаль, что мы не смогли познать этого чувства раньше, но я очень надеюсь, что мы испытаем его вновь, с новой силой) Совсем скоро Ромашке стукнет год) А пока мы радуемся его попыткам ходить, его почти беззубой (их всего 2 пока) улыбке, его успехам и промахам, просто живём и наслаждаемся каждым днём. Вот в общем-то и всё)Спасибо всем, кто прочитал до конца и не устал)))) С Уважением, Ваша Даша
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо