Войти
Мама девочки (11 месяцев) Железнодорожный

Приму в дар растяжку С Днём рождения и помпоны,Очень срочно

Москва

У меня есть 2 шарика из фольги бабочки большие.были надуты гелием,потом надували воздухом.покупала ребенку на два года.

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

А где вы территориально?

0
17.09.2014
Москва

И растяжка есть с днем рождения со смайлами.метро выхино

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

С удовольствием забрала бы,А вы рядом с метро живёте?не бываете на Новокосино или Новогиреево?

0
17.09.2014
Москва

Мы в 7 минутах от метро.к сожалению мы вообще на метро не катаемся(((((((а вы где живете?может мы сами подъедем ?

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Просто так отдаёте и ещё сами привезёте,ненадо это с моей стороны будет наглость,тогла вы можете оставить,а я на это недели обязательно заберу

0
17.09.2014
Всем привет,а это мы с моей красоткой Амалией Приму в дар рубашку или нарядную кофточку на годик(80см)

Похожие записи