Добрый день девушки,приму в дар растяжку и помпоны для Дня рождения,может у кого есть а им ненадо,скоро годик дочки,желательно Железнодорожный или станции метро ближе к Площадь Ильича!
Мама девочки (11 месяцев)
Железнодорожный
Приму в дар растяжку С Днём рождения и помпоны,Очень срочно
Москва
У меня есть 2 шарика из фольги бабочки большие.были надуты гелием,потом надували воздухом.покупала ребенку на два года.
0
17.09.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Железнодорожный
С удовольствием забрала бы,А вы рядом с метро живёте?не бываете на Новокосино или Новогиреево?
0
17.09.2014
Ответить
Москва
Мы в 7 минутах от метро.к сожалению мы вообще на метро не катаемся(((((((а вы где живете?может мы сами подъедем ?
0
17.09.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Железнодорожный
Просто так отдаёте и ещё сами привезёте,ненадо это с моей стороны будет наглость,тогла вы можете оставить,а я на это недели обязательно заберу
0
17.09.2014
Ответить