Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владивосток

Не сидится на месте моей СОЭ

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Ань я поддержать. Ты умничака, достается конечно тебе не мало, но ты верь, будешь мамой обязательно. Только не опускай руки и лечись. Так хочется чтоб все у тебя было хорошо

0
21.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Да не, я не опущу уж точно! Только такое ощущение, что иду к гору, и вижу уже финиш, подхожу ближе, а нет, надо ещё идти..

0
21.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Видишь какие испытания по жизни бывают, кому все по ровной поверхности, живи и радуйся, а кто то борется за свое место под солнцем.... Знать бы почему так..

0
22.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Вот и я не знаю где ж я так накосячила. Живу ни кому зла не делаю, все меня знают как доброго и отзывчивого человека, иногда думаю может наоборот сволочью стать, может жизнь наладится?!:)

0
22.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Во во, я так да думаю...

0
22.07.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Молодчинка,что не-падаешь духом!правильный настрой!)) С таким все получится!!!******@@@@@@@@@

0
23.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Я заядлый оптимист)))

0
24.07.2016
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Ты настоящий боец, все обязательно получится. Вот уже и половина лета прошла, скоро и сентябрь!

0
22.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Надеюсь на него🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Я к осени накоплю самых обкаканых памперсов твоей тезки))) чтоб как только разрешат, прям с первого раза!))) Будем держать кулачки за тебя!

0
21.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Хахахах))) хорошо) только после разрешения ревматолога, надо ещё кучу анализов сдать которые гематолог выписала, что бы посмотреть как сейчас тромбы мои себя ведут и нужно ли им лечение в период беременности, или все хорошо

0
21.07.2016
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Привет. Как дела у вас? Что врачи говорят? Осень пришла...

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Привет) сейчас пост создам

0
19.09.2016
С новостями из больницы Как долго этого ждала

Похожие записи