Валька Мама мальчика (3 года) Москва КУПИЛА - СПАСИБО ВСЕМ) б/у или новый не дорого, полукомбез/штаны размер 104 зимни предлагайте всё) желательно черного цвета. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва Вам мальчику-девочке? худенькому/нет? 0 10.10.2014 Ответить Валька Мама мальчика (14 лет) Москва нормального телосложения , мальчику , желательно рейму черный) 0 10.10.2014 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва Нет, реймы нет, только наши.... 0 10.10.2014 Ответить Аленушка Москва ДД.ЕСТЬ РЕЙМА ЧЕРНЫЙ 104 новый.цена 1 600.фото прислать? 0 11.10.2014 Ответить Валька Мама мальчика (14 лет) Москва Алена спасибо, нечего не нашла пришлось костюм заказать( 0 11.10.2014 Ответить Аленушка Москва ок.понятно. ) тогда лучше удалить пост. 0 11.10.2014 Ответить Валька Мама мальчика (14 лет) Москва Ален а вы закупку ведете рейму? может и куртка у вас зимняя есть новая 104? 0 11.10.2014 Ответить Аленушка Москва нет.не закупку.Просто купила в том году в конце сезона на всякий случай.вот и остался. а дочке вчера красивущий розовый по ее просьбе комбез купили.теперь рейму черный пристраиваю) 0 11.10.2014 Ответить lesenok Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3286373#comm_162353195 0 09.10.2014 Ответить MedvePANDA Мама девочки (17 лет) Москва ДД! Есть полукомбез Kerry лилового цвета, размер 104 в отличном состоянии 0 10.10.2014 Ответить Смеялась до слез)))) Кризис трех лет . Советы родителям. Похожие записи Спасибо всем за пенки! Отчитываюсь! Спасибо!!! Купила коротыш! Всем спасибо) Всем огромное спасибо!! Мне купили)) Не мой день((( ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! ВЫШИВАЮ ЗАНОВО) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027