Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

КУПИЛА - СПАСИБО ВСЕМ)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Вам мальчику-девочке? худенькому/нет?
0
10.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
нормального телосложения , мальчику , желательно рейму черный)
0
10.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет, реймы нет, только наши....
0
10.10.2014
Москва
ДД.ЕСТЬ РЕЙМА ЧЕРНЫЙ 104 новый.цена 1 600.фото прислать?
0
11.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Алена спасибо, нечего не нашла пришлось костюм заказать(
0
11.10.2014
Москва
ок.понятно. ) тогда лучше удалить пост.
0
11.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ален а вы закупку ведете рейму? может и куртка у вас зимняя есть новая 104?
0
11.10.2014
Москва
нет.не закупку.Просто купила в том году в конце сезона на всякий случай.вот и остался. а дочке вчера красивущий розовый по ее просьбе комбез купили.теперь рейму черный пристраиваю)
0
11.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
0
09.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
ДД! Есть полукомбез Kerry лилового цвета, размер 104 в отличном состоянии
0
10.10.2014
Смеялась до слез)))) Кризис трех лет . Советы родителям.

Похожие записи