Марина Дрезна АМГ Девочки пришёл мой АМГ ничего не понимаю,в комментариях написано меньше 12.60,а читаю про нормы там пишут что до 7.3,у кого какой результат был?норма или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Воронеж Марина, а вам АМГ назначили или Вы сами решили сделать? 0 27.06.2015 Ответить Марина Дрезна Назначили перед очередной стимуляцией 0 28.06.2015 Ответить Маша Воронеж поняла, спасибо. мне просто такой анализ ни разу не назначали, потому и спросила. я уже про него все прочла — спасибо! 0 28.06.2015 Ответить Мира Новосибирск обычно такой АМГ при поликистозе яичников! 0 01.08.2015 Ответить Марина Дрезна В том то и дело что была лапараскопия и поликистоза не обнаружено и гормоны в норме,вообще мой организм загадка)))) 0 01.08.2015 Ответить Мира Новосибирск дааа интересно! Значит хороший овариальный запас))А вы на ЗГТ,да? 0 01.08.2015 Ответить Марина Дрезна На дюфастоне только 0 01.08.2015 Ответить Мира Новосибирск эндометрий у вас хороший да? давай на ты?) 0 01.08.2015 Ответить Мой малыш Впечатления рожениц :) *немного юмора* Похожие записи АМГ Это нормальный ХГЧ для 14 ДПП? Ошибка лаборатории ХГЧ 4.70, это Б или нет? СОЭ. Какой должен быть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027