Войти

Хронический двусторонний сальпингит. Кому помогло лечение?

Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 6 месяцевСофия, 3 года 11 месяцев Краснодар
А мне ничего не помогло,ни лонгидаза ни ультразвук ни физио,итог 2 внематочные и нет труб Дай Бог чтобы у вас этого не было! Может не терять время и сразу Эко?
0
21.07.2014
Машустик
Челябинск

Дана, спасибо за ответ, я записалась на первый прием на эко, к сожалению не нашла ни одного отзыва, кому с моим диагнозом помогло бы лечение.( 

0
22.07.2014
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 6 месяцевСофия, 3 года 11 месяцев Краснодар
Обращайся конечно! Я думаю что ты правильно поступила. Вот у моей невестки была внематочная,удалили трубу,но она ездила куда то на лечение в санаторий,в Саки что ли. Ездила 2 раза по 21 дню. Сейчас у нее 39 недель. Так что я думаю и судьба играет роль
0
23.07.2014
Машустик
Челябинск
да, я тоже так думаю. здоровья твоей невестке и её малышу.
0
23.07.2014
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 6 месяцевСофия, 3 года 11 месяцев Краснодар
Спасибо!смайл не могу поставить
0
23.07.2014
мария
Планирую Тверь

Мария у меня был двухсторонний сальпингоофорит и спайки в обоих трубах.Ходила по многим врачам ,перед тем как решиться на лапороскопию.Мне тьфу,тьфу спайки убрали,трубы проходимы,правая как врач сказал вообще хорошая,левая ,Как врач сказал каким то чудом но проходимая)))(хотя я была настроена на ее удаление),У меня перед лапорой тоже были подозрения что спайка именно в отделе около матки ,и мне врач сказал что если это так и будет ,то лапора не поможет,как и получилось у вас.То что вам назначили лангидазу,она вам поможет предупредить новые спайки после операции,ну  и физио впринцепи тоже.Сходите к другому врачу,мой вам совет,дабы не терять время и выслушать еще одно мнение специалиста.Мне например дали всего 6 месяцев на беременность после лапоры,2 уже прошло,Б нет!Вам удачи и все у Вас получится !!!!
0
14.07.2014
Машустик
Челябинск
Машенька, спасибо за развернутый ответ! Селективная метросальпингография  по сути должна тоже помочь после лечения, т.к. там мини-котеторами будут устранять спайки внутри труб. Напишите, как у вас будет продвигаться дело. удачи Вам, пусть все получится!
0
14.07.2014
мария
Планирую Тверь

Дай бог что бы так и было!!!!Все у нас обязательно получится,надо просто верить и ждать))))Обязательно еапишу) Вы тоже пишите!
0
14.07.2014
Ольга
Игорь, 18 лет 11 месяцевОлег, 8 лет 2 месяца Киев
Комментарий удален
0
05.08.2018
Дарья
Планирую Сочи
У меня был двусторонний сальпингит. В итоге — две лапароскопии 2011 и 2013 года, лечение магнитами на низ живота, уколы лонгидазы — беременности нет. Собираюсь на ЭКО.

0
22.07.2014
Машустик
Челябинск

Даша, спасибо за ответ, я тоже решила идти на эко,  физиоло делаю, чтоб швы заживали. Удачи на эко, пиши, что и как

0
22.07.2014
Остеопатия помогает? Не проходимость труб!

Похожие записи