Безумно хочу разнополую двойню: мальчика и девочку! Было бы здорово подарить нашей старшенькой доченьке сразу братика и сестренку)))


Хочу, чтобы были похожи на папу: темненькие и кареглазенькие). Но и одному малышу, конечно, будем очень-очень рады! Тогда чуть позже, даст Бог, соберемся за третьим). Трое деток, большая семья - это так здорово!