Сегодня, 9 апреля, моя доченька впервые выступила на большой сцене)). Фото под катом.

Их танцевальный коллектив принял участие в фестивале, посвященном 70-летию ВОВ "Мы нашей памятью сильны". 23 и 28 апреля будут участвовать в другом фестивале.
А вот и моя красотка в костюме:



