От всей души благодарю Анастасию, неравнодушного и отзывчивого человека. Вчера вечером получила лепесточки от Матронушки.
Боже, какие они красивенькие! Пусть Бог услышит и исполнит все ваши просьбы, молитвы!

От всей души благодарю Анастасию, неравнодушного и отзывчивого человека. Вчера вечером получила лепесточки от Матронушки.
Боже, какие они красивенькие! Пусть Бог услышит и исполнит все ваши просьбы, молитвы!
