Войти

Наращивание ресничек, только пореснично.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ДД, сколько реально реснички держутся?

0
25.10.2014
Здравствуйте. Долго. Зависит от того, как носите и от типа кожи. До коррекции можно ходить 3 недели и больше
0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДН! Можете личку побольше фотографий кинуть, а то я только одну вижу?

0
04.09.2014

ДВ! А Вы вконтакте есть? Если есть, вот группа http://vk.com/club_resnichka

0
05.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД! А можно на наращивание записаться? Хотела бы на Каховской на этой неделе, напишите варианты в личку, пожалуйста.

0
15.09.2014
Женская одежда по закупочной цене. Помогите освободить квартиру! Волосковый татуаж ручкой.

Похожие записи