Девочки, час икс совсем близко, а коляску мы до сих пор так и не купили. Посоветуйте, кто и что брал? С тем учетом что впереди у нас зима и ребенок сядет уже в зимнее время-очень не хочется опростоволоситься.
Поделитесь своими советами, отзывами, кто и какую коляску приобрел