Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

Выбор коляски!

Мама девочки (12 лет) Москва

Дд!) у нас peg perego book — это прогулочная коляска, на базу от которой мы поставили люльку peg perego. Таким образом за 25 тыс. у нас вышло 2 коляски))) коляска во всем нравится, только нужно отметить что колеса у нее отлично подходят для езды по асфальту, а вот в лесу уже трясет:) но для нас это проблемой не было так как мы все время в Москве были. Сейчас дочке 5 месяцев и люлька стала маловата, сейчас рост дочки — 70 см. Еще один совет — ищите коляску с поворачивающимися передними колесами — она намного маневреннее, с ней легче жить)))

0
06.09.2014
Мама мальчика (23 года) Москва

Ну вот для нас это основной критерий. Еще хочется автокресло что бы на базу ставилось-что бы первое время можно было в по магазинам на машине или куда-нибудь выбраться.

0
06.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Почитайте на сайте пег перего, мне кажется на эту базу много чего поставить можно)))

0
06.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

stokke crusi!!!!!

0
09.09.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

  Adamex Champion Alu  12 000 два в одном 3 в одном на 2,5 дороже

видео http://www.youtube.com/watch?v=uCjb2HkqXLI

http://www.youtube.com/watch?v=aIn87T9umhE#t=221

c58836589a3088ddeca813a76508dcaa.jpg

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Добрый день) мимо проходила.. Я взяла Jedo Alu Plus, нр если бы было еще 9-10 лишних тысяч, то купили бы Zekiwa Touring, немецкая и шасси поуже. Привлекла ременная амортизация у обоих моделей. Ребенок в 6 мес поместится в любое прогулочное сидение из коляски 2в1, вот в год — уже вопрос, говорят, Jedo, например, маленькие и идут до года где-то.

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Купили Камарелло Кармела 3 в 1, за 18700, спрашивала лично как в пользовании всем нравилась, на моей страничке есть фото и некоторое описание. У друзей коляска cam, они довольны.

0
07.09.2014
Мама мальчика (23 года) Москва

Понравилась hartan gt, но жаба душтт((

У кого нибудь есть такая коляска? Какие отзывы?

0
14.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Тверь
Долго не могла решить,что купить.Читала отзывы, ходила по магазинам. В результате остановилась на cam cortina. Купила модель со стразиками. Очень краство смотрится.
0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Домодедово
Посмотрите изиволкер кватро и к нему на базу макси-кози автокресло подойдет.  Для зимы мне кажется колеса самое оно. Правда еще некого покатать - ждем))))
0
06.09.2014
Выписка в сентябре 40 недель уже (

Похожие записи