Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Задолбало все!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Полицию вызывайте пусть ищут это не ваша забота вычислять

0
05.12.2018
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

Наша доблестная полиция пока приедет, он уже закончит свое черное дело. Ночью-то он не очень долго стены дрочил. А вот утром, насколько помню, в 7 уже можно, и ничего не сделать. Вообще, воспитанные люди предупреждают как-то, с соседями договариваются. Надеюсь, его урезонят соседи. которые ближе к нему живут.

0
05.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Ну вот у нас соседи уже 4й месяц ремонт делают, мы вычислили квартиру, спокойно договорились по времени когда они не шумят. Более менее как то стало, а первые дни да, как у вас было, я малыша уложу, а они как начнут там дробить, аж мебель у нас трясётся. Вам терпения и выздоровления🌼

0
05.12.2018
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, у нас пару лет назад тоже один товарищ ремонт делал месяцев 4-5. Правда на спокойные просьбы очень агрессивно реагировал. Но этот был ближе к нам, так что быстро выяснили - кто, а тут, судя по звуку этажей на 4 - 6 может быть выше. Если б он сверлил подольше, то я бы и нашла его, скорее всего. А может так получиться, что пока я по этажам бегаю, он уже и перестанет сверлить.

Спасибо)). Надеюсь, что быстро поправимся).

0
05.12.2018
Давайте поболтаем? (для любителей фильмов ужасов) !Большая новогодняя акция!

Похожие записи