Сначала заболел старший. И, конечно, он не мог не поделится своим респираторно-вирусным заболеванием со всеми доступными окружающими. В итоге я с соплями (нос стерла, теперь облазит), мелкий с соплями и кашлем (играть в слоника с небулайзером с песнями и плясками приходится), из-за его соплей ночью не выспалась - просыпался и орал. Сейчас получше, но! вчера какой-то, не побоюсь этого слова, мудак, решил, что половина двенадцатого ночи - самое время, чтобы включить перфоратор и посверлить на сон грядущий. Сегодня он проснулся, после своих ночных ремонтных работ, и решил их продолжить в 7-20 утра. Вот честно, если бы я вычислила, где эта скотина живет, не избежать бы ему знакомства с моей чугунной сковородкой. Муж бы даже подержал, чтоб не промахнулась. Короче, я невыспавшаяся, злая и жду вечера, подозреваю, что этот недочеловек еще не все досверлил...
Полицию вызывайте пусть ищут это не ваша забота вычислять
Наша доблестная полиция пока приедет, он уже закончит свое черное дело. Ночью-то он не очень долго стены дрочил. А вот утром, насколько помню, в 7 уже можно, и ничего не сделать. Вообще, воспитанные люди предупреждают как-то, с соседями договариваются. Надеюсь, его урезонят соседи. которые ближе к нему живут.
Ну вот у нас соседи уже 4й месяц ремонт делают, мы вычислили квартиру, спокойно договорились по времени когда они не шумят. Более менее как то стало, а первые дни да, как у вас было, я малыша уложу, а они как начнут там дробить, аж мебель у нас трясётся. Вам терпения и выздоровления🌼
Да, у нас пару лет назад тоже один товарищ ремонт делал месяцев 4-5. Правда на спокойные просьбы очень агрессивно реагировал. Но этот был ближе к нам, так что быстро выяснили - кто, а тут, судя по звуку этажей на 4 - 6 может быть выше. Если б он сверлил подольше, то я бы и нашла его, скорее всего. А может так получиться, что пока я по этажам бегаю, он уже и перестанет сверлить.
Спасибо)). Надеюсь, что быстро поправимся).