
вижу! Супер!)))) ну теперь только улыбок и спокойствия!)))) поздравляю 

0
25.08.2014
Ответить
Спасибище!!!!!!!!!!
Сегодня только 9 ДПО. Завтра еще один соображу))) Потом ХГЧ и цифровой для красоты))))))
Сегодня только 9 ДПО. Завтра еще один соображу))) Потом ХГЧ и цифровой для красоты))))))
0
25.08.2014
Ответить
Закидаю вас фотками))))))))) И к вечеру ХГЧ должен прийти будет))
0
25.08.2014
Ответить
Я не ожидала сегодня такого сюрприза! Сделала на удачу. И пошла посуду мыть. А тут такое!!! Я счастлива, просто слов нет. Никогда в жизни мне тесты никаких реагентов не выдавали. О, Боги! Я беременна!!!!!!!!)))))))))) 

0
25.08.2014
Ответить
супер! у меня аж мурашки по спине пробежались, вспомнила своим недавние ощущения от увиденной 2 полоски (долгожданной)!!!!!!!!! от всей души, искренне вас поздравляю и желаю вам благополучной беременности 
0
27.08.2014
Ответить
Спасибо большое! Теперь главное — успокоиться)) А то у меня какие-то нервные нервы)))
0
27.08.2014
Ответить

Лита ты супер!!!! 


