Войти
жду девочку, 12 неделя Челябинск

Cу...ка стоматолог!!!!

Мама девочки (11 лет) Челябинск
я подписывала у частного врача! ни каких проблем не возникло из-за этого в ЖК))
0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Ну я тоже к частному вот завтра пойду... просто разозлила меня врач очень)




0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск
понимаю!!!! я после того как мне пульпит без лекарств лечили и орали при этом что бы я не врала что мне больно, больше не хожу к бюджетникам!!!
0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Пульпит без лекарства?!??!?!!! big_smiles_280.gifbig_smiles_282.gif вот ты бедалага!!!! Мне один в детстве тоже лечили без укола- помню что капец!!!! А еще один с уколом и то отходняк больной!!!! 




0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск
да было и такое! зверье одним словом!
0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Странно, мне даже с кариесом все подписывали со словами Ну сейчас же мы все равно лечить не будем ( я до этого семь лету стоматолога не была). Просто спросили ничего ли не болит, а лечить посоветовапли после завершения гв.

0
16.08.2014
Гемостазиграмма!!! Немного нытья!!!!

Похожие записи